о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мысли....

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 17-10-2005 12:00:11    Заголовок сообщения: Мысли.... Ответить с цитатой

Вот подумала и решила написать.
Конечно надо защищать свою собственность.
Конечно все что вы предлагаете ( встречаться) и т.п. наверное все таки надо. Просто это все это мягко говоря непродуктивно. эмоции много пара- толку чуть...(лично мое мнение.) Если же ( не знаю чего то такого ) ситуация настолько плоха что в суд пора бежать ( тогда да).

Посмотреть профиль
Marussia
СообщениеДобавлено: 17-10-2005 14:58:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, а сидеть на заваленке и рассуждать продуктивнее?????

Посмотреть профиль Отправить e-mail
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 17-10-2005 15:16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marussia
Это смотря на какой заваленке ( если на заваленке в суде ожидая решения суда .да со своим адвокатом..........)
Если положение настолько серьезно то надо встречаться.Напишите мне в почту что вас так испугало.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 17-10-2005 17:33:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marussia
Ну и где же вы?
Сказали "а" . говорите "б" в почту. (если не хотите на форум).

Посмотреть профиль
AshyNew
СообщениеДобавлено: 17-10-2005 19:06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что это опять за тайны мадридского двора!
Маруся, если у вас есть какая-то конкретная серьезная информация - несите ее сюда, а также на встречу субботнюю. Если это просто охи-ахи и заламывание рук в предчувствии кидалова, то все мы это уже пережили в свое время, не надо снова начинать.
А также, чтобы в две ветки не писать, все хорошо очерчено в статье, закинутой Генераловым - никто, даже в ситуации хуже нашей, еще не добился ничего от инвесторов. Разве только отдельные активисты, которые умеют состричь с инвестора себе в карман бонусы за молчание возмущенных соседей...
А под новый закон о пене мы не попадаем...

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 17-10-2005 19:35:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AshyNew
Согласна. Если "гнать волну" то указать ее источник.

Посмотреть профиль
Marussia
СообщениеДобавлено: 17-10-2005 22:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду в субботу на стройке, в 13-00, как решили.

Marussia
СообщениеДобавлено: 18-10-2005 00:57:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина ,я вам всё отписала в почту.

Marussia
СообщениеДобавлено: 18-10-2005 10:40:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AshyNew писал(а):

А под новый закон о пене мы не попадаем...

Скажите, где можно ознакомиться с этим новым законом ( ссылочку пож-та скиньте) и почему не попадаем...

Andrey
СообщениеДобавлено: 18-10-2005 12:04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о хорошем постановлении, которое невозможно выполнить мы обсудили в теме: "Новости по теме долевого строительства". Повторю адрес полного текста письма N0100/5932-05-32 от 01.08.2005 "О правовых основаниях защиты прав потребителей в сфере долевого строительства жилья" - http://www.gsen.ru/doc/letter/inf_0100_5932-05-32.html

Marussia
СообщениеДобавлено: 28-11-2005 17:29:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала в форуме тему, подходящую под сегодняшний указ, статью, уж не знаю - как правильно....
Выбрала - "МЫСЛИ"....
а вот и статья, которая меня напрягла:
В.Путин поручил МЭРТ и Минфину вместе с Госдумой в середине 2006 года проработать «необходимые управленческие решения для реализации намеченных задач по обеспечению военнослужащих жильем до конца года."
http://www.m-2.ru/themes/default/message.asp?folder=1870&matID=17566

ЛЮДИ! ВАШИ МЫСЛИ!!! КАК ЭТО МОЖЕТ ОТРАЗИТЬСЯ НА НАС И НАШЕМ МИКРОРАЙОНЕ???

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 28-11-2005 18:00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! И мы тут со своими готовыми домами. Вот нам КЭУ и скажет
_ Шли бы вы в.............басманный вместе со своим Оксстроем. они деньги нам не платят.

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: