о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 21 ноября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Что нужно сделать???

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
riola
СообщениеДобавлено: 12-12-2005 12:34:29    Заголовок сообщения: Что нужно сделать??? Ответить с цитатой

Уважаемые участники Иинициативной Группы и дорогие соседи!

Сегодня узнала о постигшей нас беде и обращаюсь к Вам с вопросом: Что конкретно нужно сделать каждому обманутому инвестору? Какие предпринять шаги и действия? Как я лично могу помочь ИГ? Как объединить усилия?
В силу своих возможностей сделаю все, что смогу.

Посмотреть профиль
Marussia
СообщениеДобавлено: 12-12-2005 18:21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А делаем мы все, у кого контракты заключены были с Оксстроем, следующее - на этой неделе все встречаемся в Генеральной Прокуратуре и подаём коллективную жалобу на мошенничество и воровство Оксстроя.
Всем иметь при себе копии инвестиционных контрактов и быть надо всем, так как будут ставиться подписи под коллективным иском.

Нас обворовали. И имя вору - ОКССТРОЙ.

И чтобы КЭУ отдало нам нашу долю, нужно ему доплатить такую же сумму, как была уплачена ранее.
Я никого не пугаю - всё как есть. Другого выхода НЕТ!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
riola
СообщениеДобавлено: 12-12-2005 18:41:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где, в какой день и во сколько все встречаются?

Посмотреть профиль
Voland
СообщениеДобавлено: 12-12-2005 18:42:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я теперь что-то уже не понимаю. Вроде бы до сего момента считалось, что "враг №1" - это КЭУ. А теперь получается, что все-таки "Оксстрой" не заплатил? Где истина? Или она, как всегда, где-то рядом? :-\

Marussia
СообщениеДобавлено: 12-12-2005 18:49:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дела наши (у кого Оксстрой) на самом деле неважные, да, он проплатил, но не всю сумму.

На этой неделе мы хотим подать в суд сначала в Военную прокуратуру, а затем на очереди в Городскую.

Мы боремся, всё серьёзно, но не сидим сложа руки.
Дальнейшая информация будет выкладываться, т.к. много людей работает по нашему вопросу, сами ждём информации.

Andrey
СообщениеДобавлено: 12-12-2005 19:10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marussia писал(а):
Дела наши (у кого Оксстрой) на самом деле неважные, да, он проплатил, но не всю сумму.

Как-то теперь непонятно. В субботу утверждалось, с платежками в руках, что ОКС все оплатил аж в 2003г. А теперь, оказывается, не все. Разъясните???

Marussia
СообщениеДобавлено: 12-12-2005 19:15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, вы всё правильно поняли.

riola
СообщениеДобавлено: 12-12-2005 19:47:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я окончательно запуталась... Получается, подавать в суд нужно на всех и сразу. Почему столько противоречивой информации? Как правильно действовать?

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 14-12-2005 13:32:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
...КЭУ в какой-то момент вообше писало Оксстрою, что себестоимость гаражей 200 млн. рублей (т.е. около 52000 руб. кв. метр).

Да писать КЭУ может все что угодно! Хоть миллион за кв. м. КАКАЯ ЦЕНА ЗА 1 КВ.м. УКАЗАНА В ПРИЛОЖЕНИИ К ДОГОВОРУ И ПОДПИСАНА СТОРОНАМИ? Вот что важно, все остальные разговоры-требования не больше чем сотрясание воздуха.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
mikelion
СообщениеДобавлено: 14-12-2005 16:08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня впросы по поводу платежек, которые фигурируют в сообщении ADMIN. Какаими числами проведены эти платежки? Платежи проводились внутри одного банка или нет?

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 14-12-2005 16:24:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня вопрос по поводу платежек Оксстроя:
Что указано в графе "назначение платежа"? Там написано "по договору такому-то"? Или просто — типа "на тубдиспансер"???

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: