о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 21 ноября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Судьба Оксстроя и наша с вами.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sky
СообщениеДобавлено: 03-12-2005 13:22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что в нашей ситуации необходимо сосредоточиться на Оксстрое.Что за фантазии г-на Еловайского о каких-то внешних врагах и туманных людях которые "решают".Даже если и так, договор подписывали с оксом и Еловайским, пусть отвечает.Я думаю нам нужно назвать ему конкретное число, после которого мы все дружно со своими юристами топаем в прокуратуру.

Посмотреть профиль
sky
СообщениеДобавлено: 03-12-2005 13:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что в нашей ситуации необходимо сосредоточиться на Оксстрое.Что за фантазии г-на Еловайского о каких-то внешних врагах и туманных людях которые "решают".Даже если и так, договор подписывали с оксом и Еловайским, пусть отвечает.Я думаю нам нужно назвать ему конкретное число, после которого мы все дружно со своими юристами топаем в прокуратуру.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 03-12-2005 13:36:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ИГ большая надежда на прояснение ситуации на 4 сторонней встрече. Все таки это официальная встреча. Сейчас мы готовим список вопросов, которые и зададим на встрече. В части того , что именно С.Н. Еловайский отвечает за ситуацию как Генеральный директор , я с вами согласна.

Посмотреть профиль
Solnce
СообщениеДобавлено: 03-12-2005 14:00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что мы "знаем" ситуацию со стороны "Оксстроя", т.е. вариант Еловайского, который отчасти успокаивает нас. О выполнении всех обязательств с их стороны. Не исключено, что на 4-сторонней встречи от представителей КЭУ мы услышим совершенно другой вариант, удобный именно им... А то, что Еловайский что-то умалчивает или не говорит всей правды, очень очевидно!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
sky
СообщениеДобавлено: 05-12-2005 09:22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув-ые представители ИГ.(В качестве совета) попробуйте написать письмо депутату ГД Заварзину Виктору Михайловичу Председателю Комитета Государственной Думы по обороне.На волне дебатов по вопросам обманутых вкладчиков и после слов Президента РФ "разобраться" может быть он вразумит КЭУ.Тем более, на следующий год объявлена большая программа для обеспечения военных жильем, с выделение большой суммы бюджетных средств.Отправить можно через общественную приемную.Тел.справочной ГД 6928000.

Посмотреть профиль
LEGO
СообщениеДобавлено: 07-12-2005 18:34:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был сегодня на стройке.на 7 корпусе строят машинное отделение.затем будут делать временную кровлю.28 дек. работы приостанавливают до 10 января. Ориентировочно 15 янв. подписывают приказ о финансировании (продолжении) строительства,а с февраля начинают работы-внутреннюю отделку,уборку мусора и т.п. и так до тепла.Потом демонтаж временной кровли и монтаж постоянной.Монтаж отопления на стадии 50-60%,клянутся без тепла на зиму не оставить.В мае грозятся благоустраивать прилегающую территорию.Потом госкомиссия.Говорят-заселение не раньше декабря 2006 года. Вот такие дела,други мои.Вопрос с КЭУ не решен(у ОКССТРОЯ).В оксстрое говорят-все бело и пушисто,не нервничайте,и даже есть квартиры на продажу!
Все это наводит на размышления(грустные!)Настроение на полшестого...

fiala
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 12:00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, нам тоже что-то в этом роде надо написать:
http://www.varshavka152.ru/forum/viewtopic.php?t=257

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 13:18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , что сказать! Молодцы борятся за свои квартиры.

Посмотреть профиль
ASK
СообщениеДобавлено: 08-12-2005 15:20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже готовы к самозахвату и вооруженной охране квартир, как к крайней мере....

Посмотреть профиль
sky
СообщениеДобавлено: 09-12-2005 12:05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув-ые представители ИГ. Необходимо связаться с кем-нибудь из Вас. Отправьте телефон на адрес dsky@list.ru

Посмотреть профиль
Marussia
СообщениеДобавлено: 14-12-2005 20:27:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ ПО НАШЕМУ ПИСЬМУ В ПРЕФЕКТУРУ ЗАО
В УПРАВЕ "НИКУЛИНО-2" ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ, НА КОТОРОМ ПРИСУТСТВОВАЛИ: ПРЕДСТАВИТЕЛИ КЭУ, ЗАМ. ГЛАВЫ УПРАВЫ, "ОКССТРОЙ", ИГ.

КЭУ ПРОДОЛЖАЕТ НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ П.4.8 ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОНТРАКТОВ 355/8/2 И 355/11/2 В ЧАСТИ ОПЛАТЫ ПО ДОЛГАМ В СУММЕ 170 МЛН. РУБ.

ИГ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: