о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 24 ноября, пятница      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Корпус 5 отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ku
СообщениеДобавлено: 02-12-2004 16:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Вам дуться, г-н admin. Лично я понимаю эту фразу Ird про карманность, как то, что Люваровцы здесь пасутся денно и нощно, даже скорее из-за любопытства, да еще и смеются над нами...

Посмотреть профиль
lika
СообщениеДобавлено: 02-12-2004 22:56:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Ku!
Похоже, что мы с вами уже знакомы. Если я не ошибаюсь, мы с вами уже переписывались по мейлу. Возможно, что я и ошиблась, но первая часть в названии вашего мейла напоминает мне 3-х недельную переписку с соседями. О детенышах наших тоже писали??!!
Да еще, опять прошу проинформировать о происходящем у нашего дома. Сегодня я уже писала о том, что была тусня машин, но никто не ответил, что там происходит. Мне проблемно ехать смотреть--далековато. Посмотрите, скажите, что там нового?
Дорогой Ku, извини, завтра обязательно напишу, сегодня уже сил нет.

Посмотреть профиль
lika
СообщениеДобавлено: 02-12-2004 23:00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще.
Планирую на выходные сделать десяток снимков дома и вокруг. обязательно приаттачу. Если у кого есть пожелания фоток--не стесняйтесь, говорите, нашлепаем.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 03-12-2004 15:55:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика. сфотографируйте пожалуйста 6а . очень хочу увидеть сколько застеклили окон. Спасибо

Посмотреть профиль
Ku
СообщениеДобавлено: 06-12-2004 21:00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СООБЩЕНИЕ для DYA!!!!! Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу racks15@mail.ru. Есть конкретное предложение.

Посмотреть профиль
dya
СообщениеДобавлено: 07-12-2004 16:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот уже два письма написал на Ваш ящик, Ku

Посмотреть профиль Отправить e-mail
dya
СообщениеДобавлено: 09-12-2004 16:05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая lika! Если Вам не сложно, не могли бы Вы связаться со мной по мэйлу lsv@prodimex.ru. Спасибо.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Zhadina
СообщениеДобавлено: 22-12-2004 12:06:09    Заголовок сообщения: не новость Ответить с цитатой

http://trop-nikul.zao.mos.ru/faq.asp?ob_no=350

Тема: Принятие по Анохина 56 (опять)
Вопрос: Не могли бы Вы сказать, принят ли на сегодня (18.11.2004) на баланс ЖЭК-21 дом по адресу ул. Анохина, 56, корп. 5. И если он еще не принят, где можно получить информацию о выпуске необходимого приказа МО РФ, когда этот приказ будет подписан (хотелось бы знать это, чтобы постоянно не повторять здесь этот вопрос еще и еще, пока дом , наконец, не будет принят)
Спрашивал(а): Денисенкова Ирина
Ответ: Уважаемая Денисенкова Ирина!
Управа района Тропарево-Никулино рассмотрела Ваше обращение и сообщает.

Строительные работы на доме завершены. В декабре текущего года планируется проведение Госкомиссии по приемке жилого дома в эксплуатацию.

После проведения Госкомиссии будет оформлен приказ МО РФ о принятии дома на баланс ЖЭК-21.

Отвечал(а): Специалисты управы района Тропарево-Никулино

Посмотреть профиль
tille
СообщениеДобавлено: 23-12-2004 13:15:01    Заголовок сообщения: Не будет нам лампочки Ильича в этом году! Ответить с цитатой

Звонил на стройку по поводу электричества в 56 доме( 5-й корпус),сказали,что не успели подписать последнюю бумажку в инстанции, и все переносится на после праздников.

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: