о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Очень важное собрание

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fiala
СообщениеДобавлено: 14-12-2005 19:01:01    Заголовок сообщения: Очень важное собрание Ответить с цитатой

17 декабря в 13.00 у корпуса 6А предварительно. Завтра уточним время. Обязательно!!! иметь при себе ксерокопии вашего договора покупки квартиры со всеми прилагающимися к нему документами.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
dm_dm
СообщениеДобавлено: 14-12-2005 19:46:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать, для чего ксерокопия? И какая повестка?

fiala
СообщениеДобавлено: 14-12-2005 20:14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего ксерокопия и повестку дня - всем по телефону завтра-послезавтра (будем обзванивать). Если кто не давал своего телефона все узнаете на собрании.

sveta
СообщениеДобавлено: 15-12-2005 17:44:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собрание только для 6-х корпусов? я в 5-м.

Посмотреть профиль
dm_dm
СообщениеДобавлено: 15-12-2005 18:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2sveta

Насколько я понимаю, собрание для соинвесторов ОКСстроя по 6А, 6Б, 7 корпусам. Точно сказать не могу - пока не был ниразу. В живую виделся только с lika из 5 корпуса по ремонтным делам.

KOZ
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 12:09:32    Заголовок сообщения: Строительство в Никулино-2 Ответить с цитатой

Являюсь соинвестором корпуса 6а, хочу присутствовать на собраниях,
прошу проинформировать меня о точном времени начала собрания 17 декабря у корпуса 6а по тел. 760-64-98.

С Уважением

Александр Сергеевич

Marussia
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 12:21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтрашнее (17 декабря в 13-00 у дома 6а) собрание касается 6а, 6б, и 7-го корпусов.

ВНИМЕНИЕ!

Всем соинвесторам придти и принести с собой на листе формата А4 напечатанные данные:

1. Адрес проживания
2. ФИО
3. Контактный телефон
4. № договора на квартиру и дату его регистрации
5. Корпус и № купленной квартиры
6. № договора на гараж ( тем, кто купил)

Всем, кто не сможет подъехать или не надеется на свою память - прислать эти данные по электронной почте:

damail@mail.ru

Voland
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 14:29:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так во сколько завтра собрание??

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 14:43:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 декабря в 13-00 у дома 6А

Посмотреть профиль
Voland
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 14:51:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ирина!

rogacia
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 15:04:10    Заголовок сообщения: очень важное собрание Ответить с цитатой

Все-таки нельзя ли вкратце объяснить для чего нужны такие подробные сведения на листах А4? Всей душей хочется во всем участвовать, но информация-то конфиденциальная?!

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 15:16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотим на форуме обсуждать наши действия. Вам все скажут на собрании, а уж вы сами в порядке свободного волеизъявления решите как вам действовать. Хочу обратить особое внимание на то , что ВЫ САМИ БУДЕТЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ! ( все что вам предложат направлено на защиту ваших прав.) Дело добровольное если у вас какие-то сомнения вы свободны в своем выборе.

Последний раз редактировалось: irinavlaso (16-12-2005 15:24:53), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
Marussia
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 15:24:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вашего согласия ваши данные никуда отправляться не будут (это касается и всех тех, кто мне уже прислал свои данные по электронной почте). Всё, что делается - в интересах всех соинвесторов, от имени ИГ, чужие люди со стороны здесь не замешаны....

Если боитесь - спрячте вместе с инвестконтрактом в сейф и ждите....
А уж чего - не знаю....

dm_dm
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 16:01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4Marussia

Я там послал письмо на указаный в вашем профиле адрес. Буду признателен за ответ :о)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: