о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

жилкомстрой

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikelion
СообщениеДобавлено: 01-12-2005 15:04:06    Заголовок сообщения: жилкомстрой Ответить с цитатой

Жилкомстрой говорит, что у них с КЭУ все в порядке
Еще говорят что с 6-ми корпусами проблем и доплат не будет
Правда, непонятно когда ключи отдадут, но вроде до конца года

Посмотреть профиль
ASK
СообщениеДобавлено: 01-12-2005 15:17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с кем Вы общались из Жилкомстроя?
Только что разговаривала с Еленой Николаевной, в принцире сказала то же самое. Но сколько раз уже нам говорили все о кей. Есть основания верить? Я попросила телефон сотрудника КЭУ, который в курсе этого вопроса, но мне его не дали. Если Лариса Владимировна (ген. дир) сочтет нужным, тогда дадут......
Завтра снова буду звонить. Отпишу.

Посмотреть профиль
natalia
СообщениеДобавлено: 10-12-2005 19:51:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня звонила в Жилкомстрой и мне сказали, что им очень хорошо известна проблема КЭУ с Оксстроем и якобы они свои проблемы с КЭУ решали два месяца и в итоге подписали все акты. На мой вопрос о возможности просмотреть все документы, подтверждающие, что Жилкомстрой выполнил все свои обязательства и КЭУ не имеет к ним финансовых претензий, мне некая Анжела Викторовна сказала позвонить в понедельник Елене Николаевне и договориться о встрече. По результатам, конечно, напишу.
И еще у меня вопрос ко всем, кто покупал квартиру в Жилкомстрое: МЫ УЖЕ УЧАСТВУЕМ В МИТИНГАХ ИЛИ ЕЩЕ ЖДЕМ?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Alexey
СообщениеДобавлено: 10-12-2005 20:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно участвуем! В нашей стране чем раньше будешь орать, что тебя обокрали, тем скорее помогут. Можно начинать орать даже до того, как вышел из дома с кошельком. Ведь ясно, что обворуют — так фигли время терять? :)))

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
ntcalm
СообщениеДобавлено: 15-12-2005 12:42:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASK писал(а):
А с кем Вы общались из Жилкомстроя?
Только что разговаривала с Еленой Николаевной, в принцире сказала то же самое. Но сколько раз уже нам говорили все о кей. Есть основания верить? Я попросила телефон сотрудника КЭУ, который в курсе этого вопроса, но мне его не дали. Если Лариса Владимировна (ген. дир) сочтет нужным, тогда дадут......
Завтра снова буду звонить. Отпишу.

Есть ли какие нибудь новости по Жилкомстрою - у них точно все с КЭУ впорядке ?

Посмотреть профиль
dm_dm
СообщениеДобавлено: 15-12-2005 15:04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ntcalm.

А можно поинтересоваться?
Что это вообще за "Жилкомстрой"?
На сколько я понимаю, среди инвесторов (взаимодействующих с КЭУ) его нет. Есть УССТ№10. Как именно Жилкомстрой-2000 (?) связан с КЭУ? Я имею в виду какие договорные отношения у них?

ASK
СообщениеДобавлено: 15-12-2005 17:49:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акты, свидетельствующие о выполнении инвест. обязательств Жилкомстроем перед КЭУ, существуют (подписаны!). На это руководство Жилкомстроя потратило 2 года, т.к. КЭУ поистине не пробиваемо. Данные бумаги мы видели сами, когда были вчера в ЖКС-2000.

Посмотреть профиль
ntcalm
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 14:46:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так нам тогда надо участвовать в текущих активностях ( письма и т.п. ) или же нет ? или до кучи :) ?
Будут ли соинвесторы от Жилкомстроя завтра на встрече ?

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 15:47:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASK
Остается только искренне вас поздравить. Про КЭУ точно замечено.

Посмотреть профиль
AshyNew
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 17:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASK писал(а):
Акты, свидетельствующие о выполнении инвест. обязательств Жилкомстроем перед КЭУ, существуют (подписаны!).

Дай вам Бог здоровья, дорогой товарищ! Так порадовали! ТТТЧНС :)

ntcalm
СообщениеДобавлено: 16-12-2005 22:51:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда очевидно стоит завтра присутствоать - хотя бы собрать список тех , кто покупал в Жилкомстрое -если все ОК , то супер , но расслабляться не стоит ( в любом случае , пока не решат с Оксстроем - ничего не выйдет )

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: