о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Корпус 6А. А стоит ли?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fish-Hun
СообщениеДобавлено: 23-12-2005 19:37:29    Заголовок сообщения: Корпус 6А. А стоит ли? Ответить с цитатой

Уважаемые!

Мне предлагают купить квартиру в 6а.
И район, и дом мне нравяться, но после чтения сообщений данного форума настроение у меня стало менее оптимистичным...

Хочу узнать ваше (соинвесторов) мнение. Настолько ли все запущено, что следует воздержаться от покупки?

А если все же купить, то какие я приобретаю риски?

Заранее СПАСИБО!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
SA
СообщениеДобавлено: 23-12-2005 20:03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за сколько предлагаю купить?
Риски зависят от цены.

Fish-Hun
СообщениеДобавлено: 23-12-2005 20:19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответил по мылу

fiala
СообщениеДобавлено: 23-12-2005 22:07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риски таковы, что вы тут же присоединяетесь к соинвесторам Никулино-2, которых КЭУ г.Москвы хочет оставить без квартир. А если будете покупать квратиру, то только при подписании договора третьей стороной - КЭУ г.Москвы.

Fish-Hun
СообщениеДобавлено: 24-12-2005 10:48:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiala писал(а):
Риски таковы, что вы тут же присоединяетесь к соинвесторам Никулино-2, которых КЭУ г.Москвы хочет оставить без квартир. А если будете покупать квратиру, то только при подписании договора третьей стороной - КЭУ г.Москвы.

А такое возможно?

PS Кстати, а напомните, пож-та, что значит аббревиатура КЭУ.

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 24-12-2005 10:53:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирно-эксплутационное управление Министерства Обороны.

Посмотреть профиль
fiala
СообщениеДобавлено: 24-12-2005 10:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЭУ -квартирно-эксплуатационное управление г.Москвы Минобороны. Если "А такое возможно?" - насчет подписания третьей стороной КЭУ - то конечно не возможно (это из области фантастики). Если у Вас денег много, можете рискунуть, если нет - бегите отсюда подальше или подождите подольше.

Fish-Hun
СообщениеДобавлено: 24-12-2005 12:38:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiala писал(а):
... Если у Вас денег много, можете рискунуть, если нет - бегите отсюда подальше или подождите подольше.

Ха, "много", вы бы еще сказали "лишние"!..
Беру на последние и те заемные. :(

С одной стороны - дом построен.
А сдругой - не факт, что квартира отойдет ко мне в собственность
(по крайней мере без существенной доплаты и в ближайшее время).

Fish-Hun
СообщениеДобавлено: 26-12-2005 10:28:54    Заголовок сообщения: От греха... Ответить с цитатой

Я принял решение воздержаться от покупки!..
Всем удачи!!!

dm_dm
СообщениеДобавлено: 26-12-2005 10:38:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Fish-Hun.
Риск в первичке есть всегда. Сложно прогнозировать. Если хотели покупать через ОКСстрой (в результате), то, ИМХО, решение оправдано. Место, конечно, хорошее, но...
Удачи!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: