о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 23 ноября, четверг      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

С НОВЫМ ГОДОМ!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fiala
СообщениеДобавлено: 31-12-2005 15:43:54    Заголовок сообщения: С НОВЫМ ГОДОМ! Ответить с цитатой

Поздравляю с Новым годом! Хочу пожелать всем, чтобы в 2006 году исполнились все ваши желания, а особенно наше - "Никулинское"! Я думаю, если мы все под бой курантов загадаем желание, которое нас всех объединяет, то оно непременно сбудется. А третий тост в Новогоднюю ночь давайте за нас - НИКУЛИНСКИХ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Marussia
СообщениеДобавлено: 31-12-2005 15:58:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех спешу поздравить с праздниками!
Пусть в Новом году сбудутся все пожелания, и в первую очередь – окончательно решится испортивший многих квартирный вопрос.
Поздравляю всех с Новым годом. Желаю счастья, квартир – тёплых, уютных и замечательных в новом году. Хочу, чтобы наша страна в лице чиновников, а они такие же люди, наконец, стали думать не только о себе, но и о ближнем своем, а тем, кто обмануть нас хотел (или ещё хочет), хочу пожелать только одного – вернуться к Богу!
Хочу поздравить с Новым годом всех своих новых друзей!
Терпения нам всем, удачи и человеческого счастья!
С Новым годом Никулино – 2!!!!

И, напоследок, шутливое обращение:

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет –
Кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке и с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом –
Значит больше пить не надо!

С НОВЫМ ГОДОМ!

fiala
СообщениеДобавлено: 31-12-2005 17:46:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! Неужели кроме нас с Марусей больше некому и нечего сказать? Посмотрели, закусили и молчок?

URY
СообщениеДобавлено: 31-12-2005 18:31:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiala и Marussia! А так же Все "НИКУЛИНЦЫ" поздравляю с наступающим Новым Годом! Будем надеятся что 2007 год Мы встретим
в Тропаревском парке у наряженной елки. Всем здоровья, выдержки,
удачи и исполнения желаний в Новом году! УРА!!!!

natalia
СообщениеДобавлено: 31-12-2005 22:08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Дорогие соседи,здоровья и удачи всем, а самое главное верьте и не сдавайтесь: ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! Как-то воинственно получилось, ну да ладно... С Новым годом!

damka
СообщениеДобавлено: 31-12-2005 22:15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех-всех-всех будущих соседей с Новым годом!
Чтобы все тревоги и сомнения остались в старом году!
И всем удачного ремонта в Новом...

AvtoZvuki
СообщениеДобавлено: 31-12-2005 22:56:37    Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ! Ответить с цитатой

Всех будущих соседей и жилтоварищей - с Новым, решающим, годом!

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
dm_dm
СообщениеДобавлено: 01-01-2006 02:23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпразднуем пусть этот Новый Год
Мы с радостью и ожиданьем Счастья!
И пусть квартирный надоевший нам вопрос
Решится. И настанет время новоселья. А ненастье
Пусть сгинет вместе с ветхими мечтами о былом
И новый год всё смоет... С новым сном
Ремонтов, новоселий сует хлопот встретим
Грядущий год...
_______________и мы его ОТМЕТИМ!

С Новым Годом!!!

ntcalm
СообщениеДобавлено: 01-01-2006 18:10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги :-)

Всех также с Новым Годом - и как можно больше Удачи !! , думаю действительно 2007 год должны отметить под елкой и шашлыком в парке ...

Посмотреть профиль
Lyudmila
СообщениеДобавлено: 04-01-2006 22:37:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие никулинцы! Поздравляю с Новым Годом! Хочу чтобы в этом
году мы стали настоящими соседямия. а не виртуальными и чтобы все у нас сбылось, а врагам нашим, чтобы посрамление вышло !

Посмотреть профиль
yk
СообщениеДобавлено: 06-01-2006 13:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то сбой был у нас, не было на праздники соединения с Интернетом. Поэтому немного запоздалое поздравление:

С новым годом собаки! - для будущих жильцов.
С новым годом, собаки! - для тех, кто мешает нам таковыми стать.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 06-01-2006 16:48:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям для будущих жильцов с запятой перед словом собаки, и без запятой для тех кто мешает таковыми стать.

Посмотреть профиль
raffaela
СообщениеДобавлено: 10-01-2006 11:53:24    Заголовок сообщения: С Новым годом! Ответить с цитатой

Поздравляю всех будущих соседей С новым годом, с наступающим "старым" Новым годом, с наступающим Новым годом СОБАКИ по восточному календарю, со всеми Рождествами!!!!!!! Желаю всем в 2006 получить ключи и ордера на СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ!!!!! Всем здоровья, выдержки, упорства, удачи!!!!!

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: