о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 25 ноября, суббота      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мне выдали ключи

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
СообщениеДобавлено: 07-09-2004 11:24:18    Заголовок сообщения: Мне выдали ключи Ответить с цитатой

Мы получили ключи от квартиры в пятом корпусе! Начинаем ремонт!

Посмотреть профиль
Zhadina
СообщениеДобавлено: 07-09-2004 17:50:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто и на основании какого документа выдал???

Посмотреть профиль
alex
СообщениеДобавлено: 09-09-2004 10:15:45    Заголовок сообщения: мне выдали ключи Ответить с цитатой

Квартиру покупал через Миэль у Лювара. Документы оформляет Лювар, подробностей не знаю.

Посмотреть профиль
Zhadina
СообщениеДобавлено: 09-09-2004 11:09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ремонт уже сделали ... Подробностей, правда, тоже не помню...

Посмотреть профиль
Ku
СообщениеДобавлено: 09-09-2004 18:04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, а ваша фамилия случайно не Наумов? :)
Господа люваровцы, большая к вам просьба - не засоряйте хоть этот сайт своими неправдоподобными сообщениями! Лучше выполните свои обязательства в полном объеме и оставьте нас в покое!

Посмотреть профиль
alex
СообщениеДобавлено: 10-09-2004 14:49:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фамилия у меня иная. В пятом корпусе уже есть отделанные квартиры, которые строители охотно показывают. А если у Вас сложности с Люваром может причину нужно искать в себе.

Посмотреть профиль
12345
СообщениеДобавлено: 13-09-2004 09:34:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, но может быть Вы все-таки сообщите заинтересованной публике кто и на основании какого документа выдал Вам ключи? Никаких подробностей, самая общая информация...

Посмотреть профиль
Hrobot
СообщениеДобавлено: 21-09-2004 11:11:26    Заголовок сообщения: Про ключи... Ответить с цитатой

Все просто, звонил Лювар и предлагал желающим
отремонтировать квартиру силами строителей в данный момент
там работающих, для ускорения процесса, объясняли это
тем, что дом на баланс будет передан не раньше ноября.
Пэтому, я думаю, ключи получили те, кто согласился
на это предложение.

Посмотреть профиль
Ku
СообщениеДобавлено: 23-09-2004 12:45:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может те, кто уже заплатил N-ое количество тыс. долларов, которые Лювар вымогает самым наглым образом?

Посмотреть профиль
Dron
СообщениеДобавлено: 29-09-2004 16:14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реальности кто-нибудь знает была ли вообще госприемка дома? Что-то не понятно Лювар винит строителей, строители за деньги делают ремонт и дают как некоторые пишут - ключи. Краем уха слышал, что если была первичная приемка дома, то уже после нее происходит постановка на баланс в ЖКХ и выдают ордера ключи. В данной же ситуации Лювар утверждает, что и вторая госприемка прошла успешно и дом полностью сдан. Есть ли у кого информация

Посмотреть профиль
Hrobot
СообщениеДобавлено: 30-09-2004 16:48:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Люваре еще месяц назад сказали, что дом сдан, но на
баланс в ЖКХ будет передан не ранее ноября , следовательно , тогда
и ключи будут выдавать( но ранее назывались сроки - май, август, сентябрь )....
В управе Тропареве-Никулино ничего тоже не знают.

Посмотреть профиль
Dron
СообщениеДобавлено: 06-10-2004 15:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сроки, да назывались разные, такое впечатление, что они не исполнимы и/или есть сговор между ЛЮВАР и строителями в отношении отмывки денег! Может надо ускорить процесс или завершить ИМ издеваться, предполагаю, что "народное" терпенье скоро может лопнуть или информация этого форума вдруг попадет в неугодные для НИХ руки.

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: