о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 24 сентября, воскресенье      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Затопили!!!!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lika
СообщениеДобавлено: 11-02-2005 09:29:58    Заголовок сообщения: Затопили!!!! Ответить с цитатой

Ребята, началось! Два дня назад с 8-го этажа 2-й секции всю ночь лилась вода из пожарного крана, тот, что находится на площадке с квартирами. Результат- затоплено 7 этажей. У кого-то уже закончен ремонт, кто-то в процессе. Лестничные пролеты тоже пострадали --стены мокрые ( уже обледеневшие), штукатурка начинает отваливаться. Подозрение на виновника падает на жильцов восьмого этажа. Евгений, мы с вами как-то познакомились в жэке, как раз у вас эта квартира, откликнитесь.
Не успели разобраться с произошедшим, как вчера, 10 февраля был еще более грандиозный потоп. Пострадали все квартиры 2-й секции левая сторона. Из квартиры 11 этажа хлистала с бешеной скоростью горячая вода. Часа через два был затоплен уже 4-й этаж. Что дальше, не знаю. Искренне жаль жильцов ( двушка, 10 этаж), они полностью ремонт закончили и мебель завезли.
Единственное положительное, что можно вынести из всего происходящего за последние пару дней--- вчера дали постоянный свет и горячую воду!!! А за последнюю неделю отогрели все стояки во 2-й секции ( они были заморожены, прорваны две недели). Сегодня буду в квартире, где продолжаю делать ремонт. сделаю десяток фоток, и попрошу admin помочь их выложить.
Всем, кому интересен ремонт с высококвалифицированными специалистами ( русскими), дайте знать. Могу помочь. Ребята работают супер!!! 3-х комнатная квартира максимум за 3 месяца, причем можно очень фельдиперсовый ремонт сделать. По деньгам очень выгодно, у них уже все отлажено с нашей стройкой и погрузка и разгрузка и т.д.) Работают с утра до позднего вечера без перекуров ( никто не курит), специалисты класные, опыт работы 10 лет. Совершенно открыто и с радостью покажу свою квартиру, которую мне делают.

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 11-02-2005 12:39:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой бюджет ремонта ориентировочно выходите?
Можно мне в почту.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 11-02-2005 20:17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика а у них есть какой-нибудь телефон наш ремонт еще не скоро у нас 6 А. Мы бы хотели русских рабочих. НУ и " СТРАСТИ ЖЕ У ВАС ТВОРЯТСЯ!"

Посмотреть профиль
Ku
СообщениеДобавлено: 12-02-2005 14:37:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, а как народ делает ремонт без света и лифтов?

Посмотреть профиль
Hrobot
СообщениеДобавлено: 13-02-2005 17:34:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня, рабочие( ремонтники ) сами таскают на себе и мешки
с цементом и другие материалы, я с ними договорилась.

Посмотреть профиль
tille
СообщениеДобавлено: 14-02-2005 15:20:28    Заголовок сообщения: Лика, по поводу затопления. Ответить с цитатой

Откликаюсь как Вы просили.Это Евгений. У меня на самом деле тоже проблема с тем потопом возникла. Прорвыв был где-то между этажей и выше моего 8-го. У меня рабочие только стяжку положили ,когда это началось, и как раз мои рабочии искали до середины ночи человека,который мог бы перекрыть воду. Стяжка оказалась испорчена,они ее выгребали,и после этого заново ее делали. Стена на кухне насквозь. Теперь дежурные остаются на ночь,чтобы подстраховаться на непредвиденный случай. А вообще у меня хорошие строители, так вот они говорят , что такого разгильдяйства,безолаберности и безответствеености они никогда в новостройках не видали. А электричесто еще не на постоянке,не через щитовые на этажах, а опять же через временный кабаеь. Но и за это спасибо. .......очень хочется найти человека или группу ответственную за безпредел.....

Посмотреть профиль
lika
СообщениеДобавлено: 15-02-2005 11:16:42    Заголовок сообщения: ремонт Ответить с цитатой

Ребята, всем привет!
Извините, в связи с сумашедшим темпом ремонтных работ, почту смотрю не каждый день. Только что написала письмо для Alexey, и все пропало. Второй раз писать пока нет времени, но сегодня обязательно отпишу. Всем, кому интересно пообщаться на тему ремонта, могу предложить встретиться. Обсудите все на месте, вас выслушают, дадут какие-то рекомендации, составят смету, подскажут где и на чем можно сэкономить, скажут на чем экономить нельзя. Предложат десяток вариантов решений планировки, отделочных материалов ( кстати, мастер по отделке присутствует при покупке отделочных материалов, если вы сами покупаете, так как даже дорогой материал не всегда соответствует по качеству, например кафельная плитка). Несмотря на сложность предстоящих мероприятий по ремонту своего долгожданного очага, это может быть все очень приятно. Само понимание того, что у тебя люди зарабатывают деньги за свой профессиональный труд, а не пытаются нажиться, оставив кучу проблем после себя, это уже очень достойно и приятно. Моя квартира пока не готова, но показать ее смогу, тем, кому интересен ремонт с моими строителями.
Меня очень радуют сообщения людей, которые пишут, что их строители сами грузят, сами носят мешки на высокие этажи. Все это было и у меня---но только в крайних случаях, во избежание простоев и во благо спасения материалов. Других случаев не было и быть не может. Инженер с колоссальным опытом работы по отделке и др. не может быть грузчиком и чернорабочим. Равно как и любой специалист не моет за собой пол в офисе. Это задача прораба найти и обеспечить дешевой раб.силой подъем стройматериалов на любой из этажей. Единственное, чем выше тем дороже ( пока нет лифта), но это абсолютно логично. Что будет с мастером, который отделывает вам квартиру, делая, например многоярусный потолок или еще что, если он вчера весь день таскал на себе цемент. Мастерства, профессионализма не надо, чтобы мешки грузить.
Что касается вопроса как люди работают без лифта ( по-моему я ответила), как работать без света--во-первых, в 5 и 6 корпусах уже есть постоянный свет, во-вторых, может быть временный свет, в-третьих--у ребят может быть свой генератор, и нет зависимости от наших проблем.
Еще один пункт в моем послание: Евгений, попросите ваших строителей убрать за собой, хотя бы подмести подъезд. квартир 10 поднимали цемент и стройматериалы, каждый убирал за собой. У вас же отдельная история. Подъезд стал похож на какой-то бомжатник. неделю назад я сделала замечание вашим рабочим, они подмели 3 метра на втором этаже и на этом все закончилось. Не понятно, когда цемент выметут??? Уже ходить невозможно. Пожалуйста, разберитесь, это же наш общий дом и нам здесь жить. Уже начали жаловаться на вас многие соседи, так как все присутствовали, когда вам материалы поднимали. Кстати вам надо сказать спасибо ключнику Саше, который подъезд на ночь закрывал, так как ваш материал всю ночь на шести этажах кучками лежал без присмотра. Мешков 5-6 точно было повреждено ( напрочь разорваные по этажам валялись), кстати от них цемент и до сих пор по всем лестницам валяется, вплоть до 8 этажа.
На этом все, дорогие соседи.

Посмотреть профиль
yk
СообщениеДобавлено: 15-02-2005 12:58:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika.
Я хотел бы посмотреть Ваших строителейи Вашу квартиру.
Может быть им даже 2 квартиры предложу, т.к. у меня сестра тоже в новостройке купила, но в Одинцово. Наверное, даже быстрее построят, чем наш 6А.
Как встречаться будем?

Посмотреть профиль
lika
СообщениеДобавлено: 15-02-2005 14:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Ук!
Напишите мне devergo@mail.ru
я обязательно вам отвечу, оставлю свои координаты, можем созвониться и встретиться. Я на стройке бываю 6 дней в неделю. На общем форуме не совсем корректно телефонами обмениваться.

Посмотреть профиль
lika
СообщениеДобавлено: 15-02-2005 15:10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для irinavlaso тоже могу проедложить связаться со мной по мейлу, после чего и телефоны все дам и сами можем поговорить, на форуме обо всех деталях не расскажешь, сами понимаете, щекотливая тема для всеобщего обсуждения, глядишь, враги зачитаются...

Посмотреть профиль
lika
СообщениеДобавлено: 15-02-2005 15:22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey!
Появилось свободное время, перечитала все сообщения на форуме за последние 2 недели. Натолкнулась на интересную статью о звукоизоляции, в частности о натяжных потолках ( швейцарских). Где купить? и как по деньгам? Если не в тягость, координаты конторы сбросьте--нужная вещь. Спасибо.

Посмотреть профиль
damka
СообщениеДобавлено: 16-02-2005 11:27:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika!
Если интересно, то примерные цены на потолки Клипсо размещены в теме "Звукоизоляция".

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: