о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Оформление документов собственности по 5 корпусу

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sashalev
СообщениеДобавлено: 24-07-2006 16:48:55    Заголовок сообщения: Оформление документов собственности по 5 корпусу Ответить с цитатой

Добрый день. Как связаться с ИГ? Как известно, по 5 корпусу адрес не открыли, в связи с чем очень затягивается оформление собственности. Может, имеет смысл сделать, как 6 корпус - получить решение суда о собственности и идти регистрировать самостоятельно? Подскажите телефон какого-нибудь человека из ИГ!

Посмотреть профиль
AvtoZvuki
СообщениеДобавлено: 27-07-2006 18:06:07    Заголовок сообщения: Re: Оформление документов собственности по 5 корпусу Ответить с цитатой

sashalev писал(а):
Подскажите телефон какого-нибудь человека из ИГ!

Так ведь на самом верху форума есть:
8 (903) 133-87-64
komitet@nikulino-2.ru

Только надо иметь в виду: про 5 корпус (a.k.a. дом 56) здесь не разговаривают вообще. Это можно понять: у нас проблемы с выбором марки белил и сроком (я надеюсь - не фактом) выдачи бумаг, а 6а-6б-7 попадают на конкретные балабасы и всячески пытаются этого избежать.
Я, например, и знакомые мне виртуальные соседи по дому (т.е. те, кого встречаю, когда в очередной раз приезжаю с белилами) заняли позицию выжидательную, полагая, что вечно эта бодяга продолжаться не может.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
sashalev
СообщениеДобавлено: 28-07-2006 08:44:10    Заголовок сообщения: Офрормление документов по 5 корпусу Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Будем надеяться.

Посмотреть профиль
dya
СообщениеДобавлено: 27-09-2006 10:35:12    Заголовок сообщения: Re: Оформление документов собственности по 5 корпусу Ответить с цитатой

sashalev писал(а):
Может, имеет смысл сделать, как 6 корпус - получить решение суда о собственности и идти регистрировать самостоятельно?

Абсолютно здравая идея.
Я вот подал на Лювар в суд, выиграл его и уже получил на руки СВИДЕТЕЛЬСВО О РЕГИСРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ на свою квартиру!
Я отказался платить Лювару 3,8 т. "за ключи и вселение" которое они обозвали "услуги по представительсву интересов соинвестора в Мосрегистрации" Они без оплаты не захотели подписывать мне акт об отсутствии обязательств, вели себя плохо, короче достали. Я разозлился, плюнул на этих казлов и пошел решать вопрос в суде.
Лювар иск проиграл, и вот теперь у меня свидельство на руках. Вот и смотрите сами, я не платил за оформление - в результате уже имею свидетельство, а кто Лювару платил - так и ждут до сих пор....

Посмотреть профиль Отправить e-mail
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 27-09-2006 13:26:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю от всей души!!!!!!!!! Ура!Ура!Ура!
Да здравствует наш суд- самый гуманный в мире!!!!!!!!!
Да здравствуют юристы и юриспруденция в целом! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль
yk
СообщениеДобавлено: 29-09-2006 08:41:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ты - молодец!
Лювар, КЭУ, ОКС уже пожалели, что продали тебе там квартиру. :)

Посмотреть профиль
dya
СообщениеДобавлено: 29-09-2006 10:23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пусть теперь скушают!
А ведь отдали бы мне Акт и ключи в 2004г., я бы может и не начинал войну.
Вот как бывает, не надо ср... людям в душу, потом можно пожалеть

dya
СообщениеДобавлено: 10-10-2006 11:00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня зарегистрировался (прописался) по новому адресу - Анохина 56. Еще один повод бутылочку откупорить...

Alexey
СообщениеДобавлено: 12-10-2006 11:32:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления! А в БТИ не было проблем с поэтажным планом и экспликацией? Выдали на основе решения суда?

dya
СообщениеДобавлено: 12-10-2006 12:18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких проблем не было, все выдали без вопросов.

fiala
СообщениеДобавлено: 13-10-2006 08:42:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 корпус! Ау! А Вы чего ждете? Когда 6 корпуса все получат право собственности и у КЭУ останется лишь один источник дохода - Лювар с 5 корпусом, т.е. с Вами и окажется, как у Жилкомстроя, что претензии оказывается и к Лювару есть. И придется еще доплатить, чтобы не выселили или, в лучшем случае, оформили свидетельство о собственности.

Alexey
СообщениеДобавлено: 13-10-2006 09:29:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Dya как раз из 5-го корпуса.
А все-таки, кто-нибудь из 6-х корпусов получил право собственности или хотя бы подтверждение Мосгорсудом положительного определения никулинского суда? И, как я понимаю, КЭУ может обжаловать его тоже в Верховный суд? Что у вас происходит, поделитесь! Можно в мыло.

Kyoin
СообщениеДобавлено: 16-10-2006 18:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи из 5-го корпуса!
На дворе 16 октября - что слышно по поводу оформления документов?
Вроде бы, юрист Лювара говорил, что сегодня все и решится?

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: