о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 24 ноября, пятница      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Из Общественной палаты - совсем не утешительно
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey
СообщениеДобавлено: 09-01-2007 17:37:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fiala:
Ничего не понял. Какие деньги, какая разница и при чем тут я?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexey
СообщениеДобавлено: 09-01-2007 18:38:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покопался в Инете — что-то не могу найти этих высказываний Хинштейна. Откуда информация, выложите на сайт, пжлст.

Сайт Общественной палаты:
http://www.oprf.ru

Заседание 26.12.2006 Общественной палаты по поводу обманутых вкладчиков:
http://www.oprf.ru/rus/news/chamber/677e09724f0e2df9b6c000b75b5da10d/

Рабочая группа по проблемам участников долевого строительства жилья Общественной палаты:
http://www.oprf.ru/rus/workgroups/8a2870ea4150036a2e8ec0925f23cedd

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 09-01-2007 19:43:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже сайт общественной палаты весь вдоль и поперек изучала, то же не нашла.
Насколько я поняла наших прямых представителей из нашей инициативной группы на заседании не было, а кому-то из наших представителей позвонили люди, которые присутствовали на этом заседании и передали эту информацию. Меня она тоже мягко говоря смутила. Я и предлагаю сделать еще раз запрос по поводу вселения по результатам суда, можно даже на сайт управы Тропарево- Никулино для скорости ответа.
Я уже писала туда ранее , отвечали же, что ДА! Заселяйтесь по решению суда.

Может это было отдельное заседания по проблемным стройкам КЭУ?
Вот и думаю, что думать и гадать, проще послать запрос.
Остальные соинвесторы наверное дали обет молчания, пишу , пишу, так и не поняла, хотят собрания по этому поводу , на кодовое слово ГАРАЖ реагируют активней.
Мы то с Фиалой точно будем на собрании.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 09-01-2007 22:06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про военных то все и так понятно, а вот какие переговоры с судьей О ПЕРЕСМОТРЕ ДЕЛ В ПОЛЬЗУ КЭУ со стороны депутата Хинштейна-это что! Да и еще , а зачем об этом заявлять громко с трибуны? Мог молча зайти.

Посмотреть профиль
dya
СообщениеДобавлено: 13-01-2007 12:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и с наступившим!
Прочитал эту тему, и как юрист - юристам, все эти высказывания по поводу общественной палаты и пересмотру дел - чушь полнейшая!
Никто уже ничего не изменит с нашими квартирами. КЭУ грозилось еще 01.10.06г. подать заявление в надзор, но, так ничего и не слышно. Скорее всего, КЭУ в надзоре послали, как пошлют и Хинштейнов всяких. Иначе, за 3 месяца было бы что-то уже известно.
Этот вброс информации - очередная бесполезная попытка КЭУ срубить деньжат с народа, если кто нервный найдется.
Глупости это все, спокойно вселяемся и живем, посылая КЭУ и его приспешников подальше. Пора уже им признать, что Никулино-2 КЭУ проиграло.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: