о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Продолжение СЕНСАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey
СообщениеДобавлено: 19-03-2005 09:20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AshyNew:
Это вряд ли, как говорил товарищ Сухов. Не построют они 7-й корпус за год. Элементарно - 5-й корпус был практически готов еще год назад, а не сдан до сих пор. А теперь посмотрите в каком состоянии сейчас 7-й? Конь не валялся. А им ведь еще надо достроить 6А и 6Б!
Физически не успеют, ни за какие деньги. Если говорить откровенно, думаю речь может идти о зиме-весне 2007 года.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEROBABA
СообщениеДобавлено: 20-03-2005 16:57:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey, спорить с Вами насчёт седьмого корпуса не буду. Но с удовольствием поспорю, на счёт 6Б, последняя панель будет смонтирована на этом корпусе не позднее 1 мая. Моя ставка 50000 $ . Я Вам предлогаю, такое же предложение 1:10.

Посмотреть профиль
AshyNew
СообщениеДобавлено: 20-03-2005 19:21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорьте уж сразу на ремонт в квартире :)...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Alexey
СообщениеДобавлено: 20-03-2005 20:18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEROBABA писал(а):
...с удовольствием поспорю, на счёт 6Б, последняя панель будет смонтирована на этом корпусе не позднее 1 мая. Моя ставка 50000 $ ...

Serobaba, 7 корпус и 6Б, это, как говорят в Одессе, две больших разницы:) В 6Б смонтировать осталось 1,5 этажа высокой секции. Если бы нормально работали - слепили бы за три дня. А уж 1 мая достроить - вполне реально даже если дрыхнуть полдня в прорабской и при сломанном подъемном кране:))
Хотя, мне кажется, что ЭТИ СТРОИТЕЛИ даже и это не успеют сделать, затянут до июня. Но спорить не буду, все-таки мааааленький риск есть, что достроят. Процентов эдак 5...

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: