о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 21 ноября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Корпус 6 a

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 28-07-2007 01:47:07    Заголовок сообщения: Корпус 6 a Ответить с цитатой

Корпус 6а- собрание. На повестке дня лифт( его работа ) охрана подъезда. Предлогайте дату.

Посмотреть профиль
Andrey
СообщениеДобавлено: 02-08-2007 10:36:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие соседи из 6а, а охрана подъезда актуальна в плане воровства? Или вандализма? Каков опыт уже живущих?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Voland
СообщениеДобавлено: 03-08-2007 16:06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли какие-нибудь подвижки в плане лифтов? Не только 6А, но и 6Б?

fiala
СообщениеДобавлено: 24-08-2007 22:02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Скорее всего в ближайший год лифты не будут запущены, т.к. финансовые проблемы между фирмой "ТОР" (лифтовой хоз-во) и КЭУ так и не решены, ЖЭК на баланс лифты принимать не хочет. И если все опять будут молча сидеть и довольствоваться частными подъемами на лифте, а везде писать будут Ира Власова и Наталья Сечкина, то жители наших домов станут самыми стройными жителями Москвы!

dept103
СообщениеДобавлено: 30-08-2007 10:58:59    Заголовок сообщения: Лифт 6б Ответить с цитатой

Я собрался в сентябре получить ключи, заключить договор с ЖЭКом и мгновенно прописаться в квартиру. После чего думаю отправить пару писем в префектуру и мэрию, а затем тупо в суд - раз у меня есть договор с ЖЭК и я ПРОПИСАН - то извольте обеспечить и лифт и мусоропровод (таскаться на 17-18 этаж пешком я не собираюсь).
Какие есть идеи/возражения/личный опыт по этому поводу.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 14-09-2007 22:45:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Натальей, конечно можем ракету )в космос запустить ( вместе) , но дорогие соинвесторы нам для запуска лифта и мусоропровода крайне необходимы ваши подписи , давайте все таки организуем собрание соинвесторов( собственников) дата ближайшая. Ждем предложений.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 14-09-2007 23:17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про повестку дня.
1. Охрана подъезда( Вход, охрана) Все таки военный объект. ( СТРАШНО)
2. Лифт ( его работа).
3. Гаражи
Жду Предложений по повестке дня.

Посмотреть профиль
ASK
СообщениеДобавлено: 17-09-2007 11:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, собрание планируется провести с участием жителей 6А или 6Б также может присоединиться?
Возможно стоит внести в повестку дня следующие вопросы:
4. Ограждение придомовой территории со стороны торгового центра.
5. Нежилые помещения (офисы) в фундаментной части домов 6А и 6Б.

Посмотреть профиль
dept103
СообщениеДобавлено: 17-09-2007 11:56:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю 6Б с удовольствием присоединяться.
С повесткой согласен.
Только давайте соберемся вечером рабочего дня - у многих дачи, а сейчас "горячая пора".

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 21-09-2007 17:26:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бороться с урожаем можно и после собрания. У нас большие проблемы с лифтами.

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: