о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ремонт

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenafil
СообщениеДобавлено: 15-05-2005 21:53:04    Заголовок сообщения: ремонт Ответить с цитатой

хотим начать ремонт, но не можем найти бригаду, с улицы брать как-то не хочеться. Может быть кто-нибудь порекомендует хороших ремонтников. Спасибо.

Посмотреть профиль
tille
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 07:44:58    Заголовок сообщения: Re: ремонт Ответить с цитатой

lenafil писал(а):
хотим начать ремонт, но не можем найти бригаду, с улицы брать как-то не хочеться. Может быть кто-нибудь порекомендует хороших ремонтников. Спасибо.

Посмотреть профиль
dm_dm
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 09:33:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видите ли... тут всё очень индивидуально... Зависит от ваших требований.

Лично я считаю, что доверять бригаде нельзя - надо каждый день смотреть, что они там наделали и сразу их носом, если что. Нервов и времени уходит много. А при таком раскладе подходит практически любая бригада без предоплаты (покупка материалов - совместно или самостоятельно, а работа по окончанию). Видел результаты и слышал мнение о процессе несольких своих знакомых (у них делали разные бригады) - все не довольны процесом, а результат устраивает вполне (мне, лично, результат не понравился ни у кого, но здесь, скорее, дело в исходных предпочтениях хозяев).

У себя буду делать ремонт частично сам, частично нанимать бригаду через брата (его знакомые - они ему и его знакомым много всего делали в плане ремонта и в домах и в офисах). НО!!! Мне важно только то, чтобы они делали как я хочу, а контролировать буду каждый день. Если не понравится - откажусь. Личного опыта общения с ними не имею. Поручиться не могу, потому рекомендовать не рискую.

Тут, на мой взгляд, стоит поискать тех, кто ремонт уже сделал и относительно доволен - у них и спросить (может походить по 5 корпусу - вдруг, кого-то застанете).

Посмотреть профиль Отправить e-mail
lika
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 09:35:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу помочь хоть сегодня. Ранее уже писала по поводу отличной бригады. Ребята работают в нашем доме ( мне квартиру заканчивают). Писала о них еще в феврале-марте. Только вот мы из-за своей проблемы приостановили ремонт ( пережили серьезную аварию, и два месяца не делали ничего по квартире-- не до ремонта было).Ребята все русские, работают быстро и качественно. Все подробности по мейлу или телефону. Трешку делают под ключ от 2,5 до 3,5 месяцев в зависимости от того, что вы хотите получить в своей квартире. На самом деле, могу очень многое рассказать, напишите мне. devergo@mail.ru

Посмотреть профиль
dm_dm
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 10:10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2lika devergo@mail.ru

А это, случаем, не вы с мужем? Ремонтом занимается ваш муж?
http://www.ivd.ru/forum/messages.xgi?NEWFORUM_ID=1&hilite=&common=0&id=8916&postdays=0&postorder=0&topicdays=&order=&old_order=&ascdesc=&PAGE=1&COUNT=6&TOTAL=41

Посмотреть профиль Отправить e-mail
lika
СообщениеДобавлено: 16-05-2005 10:23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы! И строительством занимаемся и квартиру себе ( свою)ремонтируем в 5-м корпусе. Есть вопросы, пишите.

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: