о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 22 ноября, среда      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Встреча с Оксстроем
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yk
СообщениеДобавлено: 11-04-2005 10:53:25    Заголовок сообщения: Встреча с Оксстроем Ответить с цитатой

С Оксстроем согласованы время и место встречи.
Встреча состоится в четверг, 14 апреля, в 16-00 в офисе Оксстроя
(вариант с выходными согласовать не удалось).
С нами будет встречаться генеральный директор Оксстроя
г-н Еловайский Сергей Николаевич.

Ждем всех соинвесторов Оксстроя.

Посмотреть профиль
damka
СообщениеДобавлено: 11-04-2005 17:25:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где находится офис Оксстороя? Не подскажите, как туда доехать?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
yk
СообщениеДобавлено: 12-04-2005 14:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентиры: это здание Московской Западной Таможни, а напротив находится магазин "Мир".
Проезд: ст. м. "Теплый стан", далее в сторону центра пешком несколько минут, справа будет этот дом.
Место встречи: возле дома находится стоянка с будкой и шлагбаумом, предлагаю возле будки и собираться.
Время встречи: подходите за 5-15 мин., потом перемещаемся в офис.

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 14-04-2005 08:10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил, и Генералбоксу того же желаю :)

Последний раз редактировалось: Alexey (14-04-2005 12:11:56), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 14-04-2005 08:44:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey
Приезжайте тоже.

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 14-04-2005 08:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya, sure!

Alexey
СообщениеДобавлено: 14-04-2005 17:37:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было бейджики с никами нацепить, как на авторушных встречах. А то нифига не понятно с кем общался:)))
"Умная мысля приходит опосля!"

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 14-04-2005 19:18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы то все друг друга знаем.Мы встречались неоднократно. Думаю это не последняя наша встреча.

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 17-04-2005 14:01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK. Было приятно познакомиться!

bazilio
СообщениеДобавлено: 18-04-2005 15:39:41    Заголовок сообщения: Как прошло? Ответить с цитатой

Как оно прошло? Что было?
Я, как понимаю, вижу все существующие темы, ибо мне звонил куратор форума и спрашивал мой ник.
У меня самого-то договор с Люваром, но дело тут не в чистом, как понимаете, любопытстве...
Хочу, в общем, быть в курсе.

Посмотреть профиль
gwen_s
СообщениеДобавлено: 20-04-2005 09:14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, почему никто не выкладывает резюме встречи с Оксстроем? Все лежит в каком-то закрытом разделе? Я уже два раза писала администраторам с просьбой открыть мне этот раздел, но на меня никак не среагировали. Чем это объяснить - непонятно.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
bazilio
СообщениеДобавлено: 20-04-2005 09:35:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может все до сих пор в ступоре?
Может новости были суровые.

PS И, кстати, я никаких трансцендентных, извините за выражение, тем форума не вижу.

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 20-04-2005 09:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, коли все молчат как партизаны, я рискну подытожить своё, сугубо личное впечатление от встречи:
Было нас человек девять + гендир Еловайский+менеджер? Татьяна. Впечатление от них, в целом, у меня сложилось благоприятное — Еловайский — затюканный проблемами, но вполне адекватно и убедительно обрисовал ситуацию, Татьяна — хорошо владеет вопросом и нормально общается с соинвесторами.
Объективно:
КЭУ просит у Оксстроя дополнительных денег для застройщика - де, цены выросли и они не тянут и если средства выделены не будут, КЭУ может поменять главного инвестора (Оксстрой). Более того - месяц назад в КЭУ было подготовлено и согласовано с зам. МО письмо о смене инвестора в связи с, якобы неплатежами Оксстроем по инвестконтраку аж с 2003 года. Еловайский назвал эту бумагу "страшилкой", предназначенной исключительно для выдавливания дополнительных средств. Деньги по инвестконтракту поступали в срок, иногда даже вперед и с запасом, на что есть вся документация, которую в случае чего можно предъявить в суде.
На сегодняшний день ситуация нормализуется, некоторые "нехорошие дяди" в МО ушли, пришли новые, которые начинают сотрудничать с Оксстроем. Конкретно, в ближайшее время, будет согласовано Дополнительное соглашение к контракту, юристы и бухгалтеры сторон утрясают суммы платежей и сроки строительства.
Точные сроки сдачи названы не были, но предварительно было озвучено: 6А - 30 мая, 6Б - 30 июня, 7 - к осени. Хотя окончательно ясно будет после подписания доп. соглашения.
Подчеркиваю — всё IMHO.

bazilio
СообщениеДобавлено: 20-04-2005 10:14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! А то все молчат-молчат...
Т.е. будущее чисто и радужно?
А может в КЭУ идти надо?

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 20-04-2005 10:43:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат встречи 0!
Не на один вопрос не был дан убедительный ответ, подкрепленный документально,
Одни голые слова , ничем не подкрепленные. Вот когда будет подписано дополнительное соглашение и поступит платеж, можно будет говорить о более радужных перспективах.
Мы с Алексеем видимо были на разных встречах................
До сих пор не зарегестрирован инвестконтракт.

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: