о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 21 ноября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Встреча с Оксстроем
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yk
СообщениеДобавлено: 20-04-2005 13:34:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и я добавлю.
А у меня впечатление двойственное. Показалось, что Оксстрой действительно пытается решить проблему с заказчиком. С другой стороны, никакого результата пока не достигнуто (нет доп.соглашения), есть только обещания (подписать его).
Обещали также, что информируют нас о факте подписания этого доп.соглашения и о его содержании.

Посмотреть профиль
bazilio
СообщениеДобавлено: 20-04-2005 14:41:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большие начальники, равно как и богатые люди, не достигли бы таких высот, если бы не обладали свойством очаровывать людей. (Вспомним уличных мошенников, которых было около ВДНХ лет 10 назад просто море)
Так что многие из вас, товарищи, просто оказались под впечатлением. И не надо говорить, что у него были глаза, как у большой больной собаки, к делу (тьфу-тьфу) такое не подошьешь.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 20-04-2005 14:45:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio писал(а):
Большие начальники, равно как и богатые люди, не достигли бы таких высот, если бы не обладали свойством очаровывать людей. (Вспомним уличных мошенников, которых было около ВДНХ лет 10 назад просто море)
Так что многие из вас, товарищи, просто оказались под впечатлением. И не надо говорить, что у него были глаза, как у большой больной собаки, к делу (тьфу-тьфу) такое не подошьешь.

Вот, золотые слова, что к делу это не подошьешь. Я верю только документам.

Посмотреть профиль
LEG
СообщениеДобавлено: 20-04-2005 17:23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

намедни мною был отправлен запрос по поводу сроков строительства и пролонгации аренды земли(срок аренды у Оксстроя закончился в феврале) ,на что был дан ответ: 7-й корпус будет введен в строй в сентябре 2005 года,а на тему земли было сказано,что они занимаются этим вопросом,и договор будет продлен до 1 квартала2006 г.В связи с чем у меня возникли следующие вопросы: что значит "введен в строй" и если с арендой земли не решат,то что из этого выйдет?
Если кто-то разъяснит мне это,буду очень благодарен!

Посмотреть профиль
AshyNew
СообщениеДобавлено: 20-04-2005 19:30:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEG писал(а):
был дан ответ: 7-й корпус будет введен в строй в сентябре 2005 года

Ну о чем вы говорите - это такие же "завтраки", какими нас уже кормят бог знает сколько! Не будем обольщаться.

ОФФ: я так понимаю, что закрытый раздел все же есть? Хоть кто-то пояснит, так ли это, или все давали подписку о неразглашении? Не очень-то понятно, по какому принципу можно допустить туда или не допустить постоянных участников форума. Я вот тоже Админу дважды писала, никакой пока реакции.
Уважаемый Админ, может, и Вы сами поясните, что и как, чтобы мы тут не мучались сомнениями?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
bazilio
СообщениеДобавлено: 20-04-2005 21:09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такой раздел есть. Человек должен доказать, что он не шпион - тогда пустят. Хотя если он шпион - то у него все документы в порядке, как мы знаем из книг нашего детства.

Посмотреть профиль
AshyNew
СообщениеДобавлено: 21-04-2005 05:34:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio писал(а):
Да, такой раздел есть.

Ну, вот и выяснили. Теперь было бы здорово услышать ответ Администратора.
А доказать, что я не шпион, я могу только властям Китайской Народной Республики, где сейчас нахожусь. Далеко, документов вам не предъявишь, но это ведь не снимает с меня статуса соинвестора Никулино-2, не так ли.

yk
СообщениеДобавлено: 21-04-2005 08:28:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AshyNew, админ не отвечает, наверное, потому что не хочет брать на себя единоличную ответственность. Его можно понять, т.к. решение о допуске было коллективным.
Лучшим вариантом было бы появиться Вам лично на следующей встрече. Объявления всегда вывешиваются на общем форуме, следите. На сегодня новая встреча не планируется (уже трижды встречались за последний месяц).

Посмотреть профиль
bazilio
СообщениеДобавлено: 21-04-2005 08:57:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далек путь из Поднебесной до ул. Анохина...

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 21-04-2005 09:13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть концы в КЭУ, то, ессно, надо идти. Даже лучше бежать. У меня, к сожалению, нету. Пока. Просто не надо было.
Посмотрим как будут разворачиваться события.
2Basilio: Вы в 6Б у кого и когда покупали?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio
СообщениеДобавлено: 21-04-2005 09:34:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alexey
Покупали двушку у Лювара, в самом-самом начале. По самой-самой низкой цене.

2All
в скрытой теме идут разговоры:
ситуация такая - отправили официальные письма в организации, все медитируют в ожидании ответов.
вот и все содержание одиозной темы.
Уж не знаю - если информация секретна, то этой части сообщения вы не увидите :)

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 21-04-2005 09:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinavlaso писал(а):
...Мы с Алексеем видимо были на разных встречах................Я верю только документам...

Не вижу причины (пока) для паники. Лично мне с самого начала было абсолютно ясно, что 6Б сдадут не раньше осени 2005. 6А чуть раньше. 7-ой - к весне 2006. Так оно и идет.
Потусуйтесь по конфам новостроек, ни одна не проходила без проблем и задержек. Даже реставрация Кремля.
В середине мая потребуем у Оксстроя предъявить доп. соглашение.
Что касается документов, "только которым и верят" — пожалста, посмотрите в свой договор — по-моему, там указан 2003 год. А очереди из соинвесторов в нарсуд не наблюдается:) Да и на любое доп. соглашение может быть еще двадцать других доп. соглашений:)
А от того, что мы будем на кухне шопотом крыть советскую власть них не изменится.
PS. Во всей этой истории мне очень не понравилось письмо МО о замене инвестора. Хоть и названное Еловайским "страшилкой" — это официальный документ, который требует исполнения или отмены. Я так и не понял его судьбу:(
Поэтому ищу сейчас концы в КЭУ-МО, чтобы выяснить их позицию.
PPS. Ничего личного, вы все нам с Ксюшей очень понравились :)

Alexey
СообщениеДобавлено: 21-04-2005 10:07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А действительно, где эта несчастная "закрытая тема" конфы? Как туда попасть? Админ, АУ! Отпиши в мейл, плз, а то есть некоторые мысли по схеме операции, а тут выложить их не могу — вспоминаю свой древний телефон на Кутузовке — там на диске была по кругу надпись: "Не болтай! Враг не дремлет!" (Такой черный, тяжелый, эбонитовый, 1946 года выпуска. Я его трубкой орехи грецкие колол, за что отцом был порот нещадно:)))
Кстати, на инет аукционе www.ebay.com он щаз стоит 500 баксов. А мы его выкинули:(((

damka
СообщениеДобавлено: 22-04-2005 13:25:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey! У Вас должен быть туда доступ. Проверьте свою почту.

LEG
СообщениеДобавлено: 23-04-2005 20:18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проезжал мимо стройки....Доблестные строители добрались до 10 этажа в кор .7 и дружно таскали пенопласт.учитывая,что в 7 корпусе максимально 17 и минимально 12этажей,думаю,что к осени всеже закончат.Надеюсь...

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: