о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 21 ноября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Про гаражи размышления (+)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey
СообщениеДобавлено: 22-04-2005 14:53:58    Заголовок сообщения: Про гаражи размышления (+) Ответить с цитатой

На авторушной конфе был пост по поводу гаражей в новостройках: "ситуация сейчас забавная - подземные "машиноместа" в новостройках тоже уходят по процентовке в округ. Соответственно, нужно смотреть адреса монолитов и искать людей в Округе у которых можно перекупить дешевле чем у застройщика..."
Интересно, а у нас такая же ситуация, а то очень в лом 20-25 штукуе отдавать за место...? Никто не в курсе?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
yk
СообщениеДобавлено: 22-04-2005 16:41:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему (могу и ошибаться), инвестору (Оксстрою) отошло 100% гаражей.

Посмотреть профиль
AshyNew
СообщениеДобавлено: 22-04-2005 17:13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yk писал(а):
По-моему (могу и ошибаться), инвестору (Оксстрою) отошло 100% гаражей.

Во-во, мне тоже в Университете так говорили. Правда, речь шла о подземных, в смысле поддомных. А вот как там с теми, что слева ближе к лесу на плане (гаражный комплекс в несколько этажей, типа)?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 23-04-2005 12:15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не до гаражей!!!Пока такая фиговая ситуация. Кстати, кто на стройке был? Что там?

Посмотреть профиль
dm_dm
СообщениеДобавлено: 05-05-2005 09:59:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. По гаражам (ИМХО).
1.1. Пока подземные не готовы - проблема не решается. Как будут готовы, можно либо выкупить (дорого), либо договориться об аренде (официально или НЕОФИЦИАЛЬНО).
1.2. Не уверен, что бОльшая часть автомобилистов готова платить хотя бы за аренду (жаба) - будут по прежнему тулиться вокруг домов. Опять же психологический момент - пока это не моё окончательно, всё это верменно - не стоит обосновываться по мелочам, пока в главном не обосновался.
2. Не думаю, что ситуация - хреновая. Вернее она хреновая с момента оплаты (инвестирования). В реальности кинуть могут в любой момент сотней разных (легальных) способов. Однако в случае Никулино-2, думаю, что сильно кидать не будут (хотя ничто не гарантировано, просто по наблюдениям). Конечно неплохо морочиться мелочами и частностями, т.к. по существу НИЧЕГО проконтролировать или изменить не реально (можно только наблюдать вершину айсберга, переживать или активно, но бессмысленно суетиться). А частные вопросы важны:
2.1. Для видимости контроля над ситуацией (для самообмана - это важно для душевного равновесия).
2.2. Для обмена опытом по решению мелких проблемм (где, кто, зачем, сколько, когда). Самое полезное, на мой взгляд, т.к. реально помогает.
2.3. Для знакомства с целью задела на будущее (вдруг появятся проблемы, условно решаемые коллективно - типа небольшого ограничения беспредела ТСЖ if any).

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: