о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Может кто-нибудь помочь?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
riola
СообщениеДобавлено: 04-07-2005 14:37:49    Заголовок сообщения: Может кто-нибудь помочь? Ответить с цитатой

У меня ситуация следующая: куплена квартира у Оксстроя в корпусе 6Б в 19-ти этажной башне, 17/18 этаж, двухуровневая трешка. Окна выходят на генштаб. Мне необходима солнечная сторона. К сожалению, на момент покупки таких квартир не было. Возможно, найдутся люди, для которых вид не принципиален, и возможно двор вообще предпочтительнее.
Заинтересованным лицам предлагаю "поменяться" квартирами за дополнительную оплату. В Оксстрое о моей ситуации знают. На текущий момент при отсутствии документов на право собственности переоформить документы в Оксстрое вообще не представляет никаких проблем. Может быть это предложение будет более интересно тем, кто квартиры не покупал, а получил. Если у Вас есть предложения, звоните: 8-926-2067365
Илона

Посмотреть профиль
Zhadina
СообщениеДобавлено: 04-07-2005 15:18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На генштаб, вроде как, восточная сторона... Вы считаете, что западная более солнечная?

Посмотреть профиль
riola
СообщениеДобавлено: 04-07-2005 16:25:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сторону света точно не скажу:-)
Просто мне нужна другая сторона. Противоположная.

Посмотреть профиль
AshyNew
СообщениеДобавлено: 24-07-2005 21:58:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, мы бы могли поменяться, но, наверное, Вам не подойдет:
а) У нас 4-5 этаж в 7-м корпусе (самая крайняя, 17-этажная секция)
б) Мы у Жилкомстроя покупали, а не Оксстроя

Посмотреть профиль Отправить e-mail
riola
СообщениеДобавлено: 12-08-2005 12:16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложение. Но насколько я знаю, 17-ти этажная секция в 7 корпусе тоже смотрит на генштаб... Или я что-то путаю? ;-)

Посмотреть профиль
AshyNew
СообщениеДобавлено: 14-08-2005 18:50:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вдруг заронили в меня сомнения, но я сверилась с планом - все точно, наша квартира (условный №9), как и обещано, смотрит окнами в сторону леса, а не Генштаба :) Это крайняя секция (№5) 7-го корпуса.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
riola
СообщениеДобавлено: 22-08-2005 12:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что заставила волноваться:-) Это меня неверно информировали.

Посмотреть профиль
riola
СообщениеДобавлено: 25-08-2005 15:55:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый AshyNew!

Если Ваше предложение остается в силе, пожалуйста, позвоните мне по телефону 8-926-2067365.

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: