о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новости есть какие-нибудь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 16-10-2005 18:37:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нулевые счета у Кого? ( КЭУ Оксстрой)?
Вы лично проверяли?
2.Смена инвестора( Оксстроя)?
(это на основании решений суда).
3. Кто говорит про смену инвестора ( господа из КЭУ)?
4. Собираться надо с конкретным предложением. ( которое обсудить на форуме по пунктам).
Про волну митингов( толку -то от них)Покажут разве что по телевизору. Иное дело прокуратура и суд. Пока кроме сроков ( в смысле их срыва) больше ничего ( может вы конечно знаете нечто-такое,,,,,,) напишите тогда.

Посмотреть профиль
Marussia
СообщениеДобавлено: 16-10-2005 21:17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбор в субботу в 13-00.

Последний раз редактировалось: Marussia (18-10-2005 10:07:46), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить e-mail
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 17-10-2005 08:27:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinavlaso@yandex.ru
Странно что я не знаю про это........
А в почту.

Посмотреть профиль
forever16
СообщениеДобавлено: 17-10-2005 08:40:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Irinavlaso] - я вот тут кое че написал на yandex, надеюсь до ящика дошло, почитайте

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 17-10-2005 10:18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forever16
Я вам ответила.

Посмотреть профиль
fiala
СообщениеДобавлено: 17-10-2005 10:50:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предложить следующее. Думаю многие соинвесторы заходят на наш форум и читают ту или иную информацию. Может быть не все могут или не хотят общаться путем переписки. Давайте все-таки попробуем собраться и обсудить ситуацию с нашими квартирами. Кто захочет тот и приедет. Лично я приеду в субботу 22 октября в 13.00 на территорию стройки и буду ждать всех желающих поговорить о наших проблемах около будки охраны со стороны улицы Анохина.

ntcalm
СообщениеДобавлено: 18-10-2005 09:36:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cогласен , а то последний раз встречались вроде как еще весной . Лучше собраться на петачке около 5 корпуса , где магазин Цветы - тамможно запарковаться

Посмотреть профиль
fiala
СообщениеДобавлено: 18-10-2005 09:41:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте чтобы никто не потерялся около 5 корпуса у магазина "Цветы" в субботу 22 октября в 13.00

fiala
СообщениеДобавлено: 26-10-2005 18:33:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра 27 октября в 16.00 в офисе Оксстроя встреча с Еловайским. Кто сможет, приезжайте.

Marussia
СообщениеДобавлено: 26-10-2005 20:30:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба ко всем ,кто будет на встрече - вечером отбейте на форуме - как и что.

Ребята, не молчите - как прошла встреча с Еловайским???????????

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 27-10-2005 20:45:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко - нового ничего.
Снова корова.

Посмотреть профиль
fiala
СообщениеДобавлено: 27-10-2005 21:36:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем приблизительно до 15 ноября. КЭУ и Оксстрой должны определиться с финансовой стороной вопроса. После этого решения будем предпринимать какие-то действия.

magnick
СообщениеДобавлено: 01-11-2005 22:18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, прошу людей, обладающих информацией по ситуации оформления документов по корпусу 6а в микрорайоне Никулино-2 связаться по телефону 136-11-68. Юрий.

P.S.: Только сегодня узнал о том, что происходит с оформлением документов.

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 02-11-2005 09:44:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что происходит с оформлением документов?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
yk
СообщениеДобавлено: 03-11-2005 11:02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера общался с директором Университета. С ее слов до середины ноября Гребенюк (начальник ГлавКЭУ МО РФ) должен принять решение по конфликту между КЭУ Москвы и Оксстроем.

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: