о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 23 ноября, четверг      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

7 корпус - кто купил в нем квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 21-10-2005 15:36:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aks
Комплексно- это вы имеете в виду вместе с 7?

Посмотреть профиль
Marussia
СообщениеДобавлено: 21-10-2005 16:21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что завтра на собрании будут люди...

И 7-ой и 6-е корпуса, так как надо серьёзно подумать - как нам быть дальше.

Ирина, я вам скинула очередную инфу, посмотрите пож.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 21-10-2005 16:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завтра не могу быть на встрече . Расскажете потом что и как . Я кому-нибудь позвоню.

Посмотреть профиль
ntcalm
СообщениеДобавлено: 21-10-2005 16:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marussia писал(а):
Очень надеюсь, что завтра на собрании будут люди...

И 7-ой и 6-е корпуса, так как надо серьёзно подумать - как нам быть дальше.

Ирина, я вам скинула очередную инфу, посмотрите пож.

А что там за Инфы :) такие - может быть завтра с собой захватите ?

Посмотреть профиль
natalia
СообщениеДобавлено: 24-10-2005 14:34:06    Заголовок сообщения: 7 корпус Ответить с цитатой

Маруся, скажите, пожалуйста, через какую компанию Вы покупали квартиру в 7 корпусе. Мы,например, двушку купили через Жилкомстрой, вроде бы у этой компании нет таких проблем как у Оксстроя или я ошибаюсь...

Marussia
СообщениеДобавлено: 24-10-2005 16:23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксстрой

LEGO
СообщениеДобавлено: 07-12-2005 19:02:25    Заголовок сообщения: Всё о том же-о грустном Ответить с цитатой

был сегодня на стройке.на 7 корпусе строят машинное отделение.затем будут делать временную кровлю.28 дек. работы приостанавливают до 10 января. Ориентировочно 15 янв. подписывают приказ о финансировании (продолжении) строительства,а с февраля начинают работы-внутреннюю отделку,уборку мусора и т.п. и так до тепла.Потом демонтаж временной кровли и монтаж постоянной.Монтаж отопления на стадии 50-60%,клянутся без тепла на зиму не оставить.В мае грозятся благоустраивать прилегающую территорию.Потом госкомиссия.Говорят-заселение не раньше декабря 2006 года. Вот такие дела,други мои.Вопрос с КЭУ не решен(у ОКССТРОЯ).В оксстрое говорят-все бело и пушисто,не нервничайте,и даже есть квартиры на продажу!
Все это наводит на размышления(грустные!)Настроение на полшестого...

AshyNew
СообщениеДобавлено: 09-12-2005 16:42:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело :(
Хотели детскую обустраивать в этой квартире, но с такими темпами придется, похоже, комнату для молодоженов уже готовить...
Ну, а кроме шуток, прогноз от LEGO похож на правду- хоть не говорят, что к Новому году ключи дадут. И это, как ни странно, успокаивает немного.

artur
СообщениеДобавлено: 22-12-2005 21:00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал трешку в 7 корпусе через Жилкомстрой.
Недавно общался с ними. Говорят "интересную вещь": "Если хотите, мы можем Вам (т.е. мне) вернуть деньги изначально уплаченные за квартиру (с учетом страховой премии в пользу Класско), но только Вы (т.е. я) должны принять решение в декабре, максимум январе, иначе якубы, сумма ранее уплаченной страховой премии возвращена не будет, так как договор только до 31.12.05"
Их прогнозы по поводу дальнейшего строительства выглядели очень скептическими, с их слов пока стройку законсервировали.
Создается впечатление, что отчасти умышленно стращают, дабы скупить по дешевке.
Никто не обсуждал с ними тему продажи через них, какие результаты?

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: