о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 20 ноября, понедельник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Кто разбирается в сантехнике?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artem
СообщениеДобавлено: 21-10-2005 12:50:09    Заголовок сообщения: Кто разбирается в сантехнике? Ответить с цитатой

Так как от ЖЭКа нельзя добиться ответов на вопросы по эксплуатации дома (5 корпус). По их ответам они вообще не обязаны нам, что-либо делать. Задаю вопрос Вам.
Что это за заветный выключатель у моих соседей по стояку, что по их желанию у меня из двух кранов с частой периодичностью течет только горячая вода?
На мои вопросы ЖЭК кивает на соседей, именно с той формулировкой, что написана выше.

Посмотреть профиль
Zhadina
СообщениеДобавлено: 21-10-2005 13:18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А соседи-то что говорят???

Посмотреть профиль
artem
СообщениеДобавлено: 21-10-2005 14:11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из соседей живет только один. До рабочих достучаться и выяснить какую-либо информацию проблематично.

Посмотреть профиль
Zhadina
СообщениеДобавлено: 21-10-2005 14:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. в квартире ремонт? Мне кажется, что ЖЕКу ВСЕ Ваши проблемы очень фиолетовы.. - но они Вам могут дать телефоны предполагаемового виновника, Вы можете оставить ему записку, Вы можете здесь попросить его связаться с Вами.. У всех бывают накладки в процессе ремонта и нормальные отношения и общение между соседями не должны от этого страдать.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 21-10-2005 15:32:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрассте! Расскажу одну поучительную историю. Пять лет назад мы сделали ремонт в своей квартире ( поменяли все плохое на все современное и хорошее). В частности пол ( щитовой паркет еще совковый это где щепки вылетают) на современный штучный. Ну и т.п. так вот бабушке из квартиры снизу показалось что стало слышнее ( как мы ходим) и она накатала жалобу в жилищную инспекцию о том что жить ей плохо ( шума от нас много) по поводу нашего ремонта. Так вот нас просто замордовали различные комиссии из тетенек и дяденек которые прыгали в ботиночках с каблучками по нашему полу . а другие слушали внизу у бабушки не превышает ли шум допустимые нормы. НУ и вот........правда я не знаю куда писать жалобу на соседа ( у бабушки надо спросить). Это я к тому что есть защита от соседа неправильно сделавшего ремонт.

Посмотреть профиль
artem
СообщениеДобавлено: 21-10-2005 15:41:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЭК, так же как и я не может достучаться до рабочих. Или не желает.
Поэтому, если я все-таки смогу достучаться, надо знать хотя бы причину этого безобразия, чтобы было о чем с ними (рабочими) пообщаться.

Посмотреть профиль
Zhadina
СообщениеДобавлено: 21-10-2005 15:54:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну при чем здесь рабочие? Вам нужно СРОЧНО найти хозяина...

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: