о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 20 ноября, понедельник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Что решили в итоге?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 09-11-2005 17:10:27    Заголовок сообщения: Что решили в итоге? Ответить с цитатой

Только что вернулась в Россию, а у нас тут такое! Что решили в итоге? Что будем делать?

Посмотреть профиль
damka
СообщениеДобавлено: 09-11-2005 21:04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждать 15-го ноября...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 09-11-2005 21:37:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Военным в 6 а уже выдают ключи ( без лишней помпы). Чтобы нас не раздражать.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 09-11-2005 21:53:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magnick
А что там по поводу оформления документов? ( а то мне страшно стало).

Посмотреть профиль
fiala
СообщениеДобавлено: 09-11-2005 22:34:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот подумала, что хуже не будет если мы напишем на сайт Президента, администрации Президента, Военную прокуратура и просто Прокуратуру или направим всем письма по почте (на их сайтах написано, что вопросы личного характера отправлять по почте, чтобы получитьофициальные ответы). Не знаю как Вы, я вот собираюсь в ближайшее время разослать корреспонденцию этим инстанциям.

yk
СообщениеДобавлено: 10-11-2005 09:31:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Писать будем коллективно или каждый сам по себе?
2) Если коллективно, то я бы подождал 1 неделю (истечет обещанный срок решения вопроса).

Посмотреть профиль
ntcalm
СообщениеДобавлено: 10-11-2005 10:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiala писал(а):
Я вот подумала, что хуже не будет если мы напишем на сайт Президента, администрации Президента, Военную прокуратура и просто Прокуратуру или направим всем письма по почте (на их сайтах написано, что вопросы личного характера отправлять по почте, чтобы получитьофициальные ответы). Не знаю как Вы, я вот собираюсь в ближайшее время разослать корреспонденцию этим инстанциям.

Полностью поддерживаю , но лучше коллективно . Текст стоит согласовать также , как когда писали письмо Ресину

Посмотреть профиль
Zhadina
СообщениеДобавлено: 10-11-2005 17:44:58    Заголовок сообщения: что и как надо писать Ответить с цитатой

о другом но по теме...

"...В качестве примера депутат Дмитрий Катаев продемонстрировал на слушаниях ответ и.о. префекта Юго-Западного округа Алексея Челышева на запрос о строительстве на улице Косыгина. Говорится в нем, в частности, следующее: "Из запроса не усматривается, что послужило основанием для данного обращения, а также не содержится информация о том, что вопрос указанного строительства относится к компетенции депутата"...."
http://gazeta.ru/realty/2005/11/09_a_471597.shtml

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 10-11-2005 19:24:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еловайский сказал .что они ждут решение вопроса 10 или 11 ноября. Ждать осталось 1 день. Я сегодня ему звонила. По крайней мере будет видно .что дальше делать.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 11-11-2005 11:43:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что позвонила Еловайскому. С его слов судьба Оксстроя решается сегодня.

Посмотреть профиль
ntcalm
СообщениеДобавлено: 14-11-2005 17:49:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что финально решили - есть новости ?

Письма писать в Мин. обороны и т.д. будем ? ( в принципе при плохом раскладе , если ничего конкретного нет , можно нанять PR агенство ( это не сильно дорого ) , но зато они забросают статьями ( и прочим ) прессу ..

Посмотреть профиль
fiala
СообщениеДобавлено: 14-11-2005 22:48:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем завтрашнего дня 15 ноября. Должны дать точную информацию, что там у них и у нас происходит.

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 15-11-2005 11:30:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сегодня 15 ноября должны дать информацию. Я уже сегодня звонила( пока не готовы ответить) обещали сегодня после 2-3 часов.
В любом случае на встрече с Оксстроем срок дать сведения был определен 15 ноября. Если начнут " футболить" и при этом военные начнут заселяться ( делать ремонт) считаю целесообразным по опыту других соинвесторов привлечь прессу.

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: