о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 20 ноября, понедельник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Судьба Оксстроя и наша с вами.
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 11-11-2005 15:23:48    Заголовок сообщения: Судьба Оксстроя и наша с вами. Ответить с цитатой

Начинается "кормление завтраками" ( позвоните завтра). А лучше в понедельник.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 11-11-2005 20:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообещали сообщить решение в понедельник.

Посмотреть профиль
yk
СообщениеДобавлено: 11-11-2005 21:14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Университетеом пока также не могу связаться.

Посмотреть профиль
yk
СообщениеДобавлено: 11-11-2005 21:30:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Университета:
ГлавКЭУ (которое главнее КЭУ) якобы теперь согласно с предложением Оксстроя, что должно нас вроде как обрадовать.
Но Гребенюк (который главнее ГлавКЭУ) еще не ответил, теперь они ждут следующей недели, якобы должно быть точно.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 12-11-2005 22:01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ждем до вторника.

Посмотреть профиль
Marussia
СообщениеДобавлено: 12-11-2005 23:43:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина!
Очень настоятельно прошу Вас связаться со мной по телефону, нужно серьёзно обсудить очень много вопросов и всю полученную мною информацию по нашей стройке.

Маруся.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
mikelion
СообщениеДобавлено: 15-11-2005 11:45:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся, поделитесь со всеми своей информацией. Так интересно!

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 15-11-2005 12:05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikelion
Вы кажется в Жилкомстрое покупали квартиру? Что вам говорят там по поводу заселения.

Посмотреть профиль
Marussia
СообщениеДобавлено: 15-11-2005 13:48:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikelion писал(а):
Маруся, поделитесь со всеми своей информацией. Так интересно!

))) Давайте сначала подождём результатов ближайших дней - что нам всё-таки скажут....

mikelion
СообщениеДобавлено: 15-11-2005 15:14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего там не говорят:"Вот-вот уже скоро... До конца года точно"

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 15-11-2005 19:23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня 15 ноября нет информации о принятие решения по нашему вопросу. ( попросили позвонить завтра). Если и завтра прямого ответа не будет то считаю целесообразным требовать новой встречи в Оксстрое ( официальной с протоколом собрания),а нам встретится на стройке в прорабской для написания писем в различные инстанции. Жду комментария. ( кто не хочет на сайт можно мне в почту)Написала на сайт " Варшавки" админу с просьбой воспользоваться опытом их борьбы.

Посмотреть профиль
Marussia
СообщениеДобавлено: 15-11-2005 22:46:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, ну, за мной дело не встанет, вы знаете.

Светлана Калашникова ( Учинская ИГ), которая организовала митинг 30 октября, письма президенту, поддержку голодающим Железного и Щербинки, в курсе нашей стройки, я только просила дать нам время.
Предупрежу все вопросы - эта женщина не работает ни PR-агентом, ни в профсоюзе, она тоже обманутый соинвестор, как и мы с вами!

Контакты есть.
Народ, собираемся на встречу? когда?

об опыте борьбы людей за их квартиры можно почитать на форуме:
http://www.design-agency.ru/bforum/index.php?sid=1fd4b6da51b82a86c120135e09c3b6c0

Marussia
СообщениеДобавлено: 16-11-2005 01:21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 ноября 2005 г. в 12.00 в ЦДЖ (мраморный зал) состоится третий круглый стол, посвященный криминальной ситуации, которая сложилась на рынке жилья в Москве и МО.
Ведущий - главный редактор Антон Самойленков.
Телефон для аккредитации - 681 45 11, 505 16 68.

И ещё:
- Создана горячая линия ОБЭП по сбору информации о нарушениях застройщиками Москвы условий договоров перед дольщиками. Звоните по тел. 631-11-77, 234-04-00, отвечает и принимает заявки диспетчер, сообщите , что хотите оставить заявку о нарушении обязательств по договору.

- Сегодня готовится заявка на новый митинг.
Ориентировочно 26-27 ноября.
Данное решение приняли вчера представители ИГ после проведения круглого стола Ассоц. строителей России.

- 17 ноября (Чт.) в 11 часов группа обманутых соинвесторов (из Москвы и Подмосковья) будет подавать коллективную жалобу в Верховный суд на бездействие федеральной власти.
Предполагается широкое освещение этой акции в СМИ. Просьба ко всем обманутым инвесторам - поддержать истцов своим присутствием.
Основная идея акции инвесторов: "Путин! Ответь нам!"

Последний раз редактировалось: Marussia (16-11-2005 12:30:06), всего редактировалось 1 раз

yk
СообщениеДобавлено: 16-11-2005 09:19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Университете сказали, что пока нет информации. Думаю, что если на этой недели ничего не определится, то пора начинать более активные действия.

Посмотреть профиль
ntcalm
СообщениеДобавлено: 16-11-2005 10:22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinavlaso писал(а):
На сегодня 15 ноября нет информации о принятие решения по нашему вопросу. ( попросили позвонить завтра). Если и завтра прямого ответа не будет то считаю целесообразным требовать новой встречи в Оксстрое ( официальной с протоколом собрания),а нам встретится на стройке в прорабской для написания писем в различные инстанции. Жду комментария. ( кто не хочет на сайт можно мне в почту)Написала на сайт " Варшавки" админу с просьбой воспользоваться опытом их борьбы.

Думаю что надо писать - как предлагали в Мин. обороны ( пока министр генералам не вставит ( или хотябы обозначит проблему ) - они не заработают , ну и до кучи - Прокуратура и тд. Как говорили в одном фильме - " Чем больше сдадим , тем лучше "
Надо собираться - давайте решим когда ( можно хоть в эту субботу )

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: