о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 21 ноября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Как регистрироваться на сайтах обманутых соинвесторов?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey
СообщениеДобавлено: 06-12-2005 11:59:48    Заголовок сообщения: Как регистрироваться на сайтах обманутых соинвесторов? Ответить с цитатой

Например на сайте http://bezdoma.m-2.ru ? У меня не получилось.
А то мы не включены в списки пострадавших ни в одном из писем. Может кто-нибудь контактирует с Учинской ? Надо же везде прописать адреса нашего недостроя!

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marussia
СообщениеДобавлено: 06-12-2005 15:06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Учинской (Светлана Калашникова) сведения по нашему долгострою уже больше как месяц есть, и мы с ней контактируем (у меня с ней личная переписка).

А в письмах нас нет, потому, что мы ждали до 15 ноября, в митингах не участвовали, а они (эти письма) все писались до этого времени.

Почему у вас не получилось зарегистрироваться - не знаю, я там зарегистрировалась уже с полмесяца и без проблем, общаюсь.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Marussia
СообщениеДобавлено: 07-12-2005 23:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!!

Только что разговаривала со Светланой Калашниковой.
Мы приглашены для участия в митинге.

11 ДЕКАБРЯ 2005 Г. НА ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ У ПАМЯТНИКА МАРКСУ В 12:00 СОСТОИТСЯ МИТИНГ СОИНВЕСТОРОВ.

Будет много СМИ и TV.
Особый акцент на митинге будет уделён двойным продажам.
Будет группа с известной нам Рублёвки 18.
Будет возможность озвучить о себе перед журналистами и подать письма через Центр координации обманутых соинвесторов.

Я не знаю - как мы все решим, пойдём или нет, но я схожу, хотя бы чтобы познакомиться с людьми с Рублёвки, заявить о нашем адресе в списках и резолюциях.

Нужен грамотный пресс-релиз по нашей стройке, при чём такой, чтобы заинтересовать журналистов - им же нужно что-то необычное, "жареное"....

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: