о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boris
СообщениеДобавлено: 18-01-2006 15:12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, если нет единого мнения относительно времени и вообще необходимости опубликования обсуждаемой статьи и нет даже предполагаемого текста статьи, простите, конечно, но тогда я не понимаю, зачем собирались деньги. Надо было сделать все по уму. Сначала продумать необходимость статьи, для чего собраться всем желающим соинвесторам, затем обсудить текст письма и только после этого, чего-то собирать. Это отнюдь не недоверии собирающим средства, просто, извините, но организация данного процесса, какая-то непонятная. В целом очень поддерживаю работу ИГ, но по инициативе сбора, как-то все хаотично и непродуманно.
Понимаю, что все заняты, у всех свои дела, но мне кажется, если человек взял на себя миссию организации какого-то процесса (революции, например, или сбора средств на что-то), надо более ответственно подходить к таким мероприятиям.
Опять же повторюсь, никого не хочу обидеть, высказываю исключительно личное мнение, не претендующее на истину.
В любом случае, мне кажется необходимым более частые собрания всех желающих соинвесторов.
Относительно того, что кто-то не может в Субботу, можно провести в Воскресенье. Самое главное, чтобы на встрече было большинство членов ИГ, людей, которые вершат наши судьбы. Не хотелось бы, чтобы собрались все, кроме ИГ.

Посмотреть профиль
dm_dm
СообщениеДобавлено: 18-01-2006 15:36:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4fiala

fiala писал(а):
Ничего мы, извините, не прос... По ситуациии сделали все, что нужно и могли...

Я говорил не вообще, а про конкретную публикацию. Т.е. торопиться с ней сейчас не нужно - именно она, скорее всего, не успеет повлиять...

4boris

Копии сообщений в разных темах - это фича, а не бага? :)

Посмотреть профиль Отправить e-mail
fiala
СообщениеДобавлено: 18-01-2006 15:39:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я про то же, что торопиться сейчас нет никакого смысла. Пустая трата денег.

dm_dm
СообщениеДобавлено: 18-01-2006 15:54:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2fiala

Нееее, не так :)))

Смысл моих постов вот в чем:
1. В отсрочке публикации есть и плюсы и минусы. Не знаю, что лучше. некоторые соображения в мыле damail@mail.ru (несколько упрощены и утрированы). И там нет, правда, рассуждений на тему ОКСстроя (только упоминание направления мыслей).
2. Критика довода в пользу немедленной публикации как влияния на решение суда (упростил): сроки.
3. Соображения по статьям вообще - в том же мыле (см.1.).

Постепенно склоняюсь к мысли, что стоит подождать. Особенно учитывая, что предыдущая публикация была не так давно, а почти копировать контент не стоит, ИМХО.

Marussia
СообщениеДобавлено: 18-01-2006 16:05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm_dm писал(а):
2fiala
некоторые соображения в мыле damail@mail.ru .

Вся ИГ ознакомилась с вашим мнением, Андрей, спасибо.

dm_dm
СообщениеДобавлено: 18-01-2006 16:21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что :о)
Спасибо 'всей ИГ' за внимание! :)

Marussia
СообщениеДобавлено: 23-01-2006 13:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда - нибудь я взорвусь....(((((

Посмотрите и внимательно прочитайте оба поста на форуме. Последний пост мой.

http://bezdoma.m-2.ru/forum/viewtopic.php?p=230#230

Обидно, столько было звонков, переговоров сделано, чтобы нас внесли в эти списки, а на разбирательство отправили не туда...
Очень надеюсь, что на мой пост обратят внимание и в догонку пропишут нас отдельным письмом для г-на Алпатова....

fiala
СообщениеДобавлено: 23-01-2006 14:11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, надо позвонить по указанным там телефон исполнителя и сказать все, что мы обэтом думаем.

Marussia
СообщениеДобавлено: 23-01-2006 14:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветлана Дроздова как раз сегодня у Корсака на встрече (она мне говорила об этом в субботу и я вчера как раз наше обращение по эл. почте ей для Корсака отправила).
Очень надеюсь, что после моего поста она сама перезвонит.
Буду держать всех в курсе.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: