о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 22 ноября, среда      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ВСТРЕЧА СОИНВЕСТОРОВ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
URY
СообщениеДобавлено: 08-02-2006 19:10:44    Заголовок сообщения: ВСТРЕЧА СОИНВЕСТОРОВ Ответить с цитатой

Судя по посещаемости форума, народ интересуется происходящим.
Отсюда вытекает вопрос: есть ли смысл собрать встречу в субботу 11 февраля в 13.00 у дома 6А. Я думаю что имеет смысл, т.к. есть что обсудить и поговорить о насущном. Если кто согласен выскажитесь на форуме, а так же ИГ выскажите свое мнение.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
yk
СообщениеДобавлено: 08-02-2006 19:59:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное мнение (не мнение члена ИГ, а именно лчное):
А зачем собираться?
Имея опыт нескольких встреч, скажу, что там будут высказываться такие же разные точки зрения, что и на форуме, а решения может никакого и не быть. Тогда это можно и на форуме обсудить. Очень многие не получали удовлетворения от этих встреч, по моим наблюдениям.
Реально раньше встречи помогали только в двух моментах:
1) собрать подписи (а сейчас, кажется, не собираемся пока что-то подписывать.
2) познакомиться по-лучше друг с другом (не знали друг друга в лицо) и по-лучше понять обстановку (но сейчас и так понятна она: ОКС не будет платить ничего КЭУ, т.к. уверен, что выиграет суд, а, значит, ничего и не должен будет платить).
Статью (судя по опыту) на собрании написать не удастся. Либо кто-то должен это сделать до собрания, либо после собрания.
Обсуждать можно, на мой взгляд, следующие вопросы:
1) писать ли статью в принципе и когда, но этот вопрос можно решить на форуме (что пока не получается), но можно, конечно, и на собрании. А сам текст, еще раз повторюсь, вряд ли непосредственно на собрании можно написать.
2) обсуждать дальнейшие действия: суды, митинги и т.п. - опять же на собрании можно, а можно на форуме.
3) "живое" выступление представителей ИГ о проделанной работе. К сожалению, работа проделана большая, да результат пока не очень большой.
Еще раз: собрание, как и форум - только форма общения. Если у нас что-то не получается на форуме, то не стоит на собрание сильно надеяться.
Тем не менее я могу и ошибаться в своих взглядах, поэтому никому не навязываю свою точку зрения.

Посмотреть профиль
yk
СообщениеДобавлено: 08-02-2006 20:07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, правда, положительный момент во встрече. Так называемый "психологический". Живое общение ничем не заменишь: можно по-больше всего обсудить, узнать, поспорить, понять, предложить и т.п. Опять же чувство единения общей целью.

Просто не хочется, чтобы встреча превратилась в простую болтавню. Предложите что-нибудь.

Посмотреть профиль
fiala
СообщениеДобавлено: 08-02-2006 20:47:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное мнение (а не мнение ИГ) нужно собраться, чтобы путем голосования решить вопрос: будем печатать статью или нет, и какого содержания. Если да, то решить, кто ее будет писать и кто будет заниматься размещением в газете. Если нет, значит надо вернуть деньги и не поднимать больше эту тему на форуме, т.к. от случая к случаю это тема возникает.

URY
СообщениеДобавлено: 08-02-2006 21:26:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не у всех есть постоянный доступ в интернет, многие звонят по телефону и пытаются что-то выяснить у Светланы Алексеевны, вот поэтому и есть смысл собраться.

Alexey
СообщениеДобавлено: 09-02-2006 13:04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы просто не договориться, что постоянное место и время встречи соинвесторов - каждую субботу в 13-00 возле 6А?
Я бы, правда, предложил пораньше, часов в 11, чтобы день не разбивать, но это ИМХО. Кто хочет посмотреть квартиры и пообщаться, пускай едут, встречаются, общаются. Двое-трое пообщаются, познакомятся, тоже дело.
Разумеется, важные для всех встречи — принятие решений, сбор подписей, денег — надо заранее оповещать-созывать народ на общее вече.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
ntcalm
СообщениеДобавлено: 09-02-2006 13:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллеги , а что спорим то ? - встреча и так назначена http://www.nikulino-2.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=396&sid=27845707021a48c40078cc7359bae27a

+ Согласен на счет голосования по статье - надо решать , зачем же тогда все собирали ..

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 09-02-2006 13:30:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To URY
Я взглянул на Ваш профайл — что-то странно, как это № 86 на 8-ом этаже? По моим расчетам должен быть на 7-ом. Даже учитывая изменения на две квартиры:
До изменения 7 этаж - 86,87,88,89
После изменения 7 этаж - 84,85,86,87
Или новые номера развесили с учетом 2-х этажных квартир? Тогда правильно...

URY
СообщениеДобавлено: 09-02-2006 19:26:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По договору условный номер 88 8этаж двушка, а по новой нумерации-минус 2=86, квартиры остались на своих , только сдвинулась нумерация вперед на 2 ед.

Alexey
СообщениеДобавлено: 10-02-2006 01:14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально. Это я просчтался пачимуто, пардон:))
Соседи будем, я на пятом, трешка одноуровневая, что в торце - 79.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: