о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Есть какие-нибудь сведения из арбитража?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey
СообщениеДобавлено: 01-09-2006 12:42:50    Заголовок сообщения: Есть какие-нибудь сведения из арбитража? Ответить с цитатой

Подали военные на обжалование или как? Какие наши действия теперича?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexey
СообщениеДобавлено: 04-09-2006 16:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по молчанию - нету сведений.. Никого ничего не волнует:(
Жалко. Если бы я сейчас был в Москве, не поленился бы позвонить в арб. суд :((

pasha
СообщениеДобавлено: 04-09-2006 17:57:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что военные собираются подавать тот же иск от имени КЭУ. (информация по телефону от ОКССтроя)

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 04-09-2006 19:45:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dya писал(а):
Подавать еще раз такой же иск от КЭУ бессмысленно, т.к. лица будут те же, тот же предмет и основания - рассматривать не будут.
Обжаловать - могут попробовать, но по материалам дела - там без вариантов на успех (для КЭУ), т.к. иск заявлен крайне неграмотно и безосновательно, тут, как говориться: "зачем тебя толкать - сам упадешь".
Заявлять от КЭУ иск по деньгам - тоже стремно, т.к. вопрос госпошлины встанет сразу и резко. А перевалить на Минобороны теперь врядли получиться, мы же знаем теперь все, что КЭУ - юрлицо (а как они от этого пытались обаяриться?!!).
Вывод - рыпаться КЭУ может, но без надежды на выигрыш, только если для проформы.

Все логично, но уже прошел десятидневный срок обжалования. Неужели никто не поинтересовался было оно или нет? Или опять тайны мадридского двора?

2Dya: в никулинском суде новости есть? А то я уже третий месяц жду результата....

dya
СообщениеДобавлено: 05-09-2006 10:47:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey, вся информация по Никулинскому суду еще вчера отправлена в Вашу личку, смотрите.
А что касается Арбитража, еще раз напомню мою личную точку зрения: Арбитраж теперь может иметь какое-либо значение только для тех, кто вообще не пошел в общую юрисдикцию и меры не получил. В скобках хочу отметить, что все мои личные выводы, хоть и некоторые с ними были не согласны, до сих пор подтверждались практикой, и будут ей подтверждаться и дальше.
Вообще, непонятна обеспокоенность многих именно арбитражем. Пусть на эту тему ОКС заморачивается, мы ему помогли, политическую роль арбитраж сыграл. Пока все. Будут новые иски - будем решать по ходу. Если в момент разбирательства в Никулинском нам КЭУ и (или) ОКС о них не сообщит, то это их проблемы - решения в любом случае будут в нашу пользу, это главное. А там пусть они хоть до второго пришествия бодаются - нам это уже будет глупоко неважно.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
SEM
СообщениеДобавлено: 05-09-2006 14:15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправьте мне тоже, пожалуйста, информацию о последних результатах!

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 09-09-2006 10:18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2_Dya:
Спасибо за оперативный ответ. Небольшая просьба — я сейчас не в Москве, выхода на мою личку нет, продублируйте инфу по никсуду на koshale@yandex.ru , pls.
Заранее спасибо.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: