о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 22 ноября, среда      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Не верьте слухам, все идет по плану!!!
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dya
СообщениеДобавлено: 09-11-2006 17:56:05    Заголовок сообщения: Не верьте слухам, все идет по плану!!! Ответить с цитатой

Уважаемые соинвесторы!
Мне уже с начала недели поступают нескончаемые звонки, с вопросом:"Говорят, что идет "новая волна", и КЭУ теперь будет выигрывать дела в Мосгорсуде?". Откуда этот БРЕД??!!!!
Не знаю откуда пошла такая "левая" инфа, но ничего не изменилось, буквально, сегодня мы выиграли в Мосгорсуде у КЭУ очередные 5 дел по признанию права собственности, и Мосгорсуд подтвердил права соинвесторов.
Поздравляем нашу дорогую Татьяну Сергеевну и других с окончательным признанием их законных прав на квартиры!!!!
Не верьте слухам и не поддавайтесь на провокации, все идет как надо и все супер!!! Мы решим все вопросы, которые обещали решить.

Последний раз редактировалось: dya (15-11-2006 11:15:09), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить e-mail
forever16
СообщениеДобавлено: 10-11-2006 10:36:20    Заголовок сообщения: DYA рулит!!! Ответить с цитатой

Да здравствует наш Мосгорсуд, самый гуманный Мосгорсуд в мире!!! )))

Андрей, большое спасибо тебе и твоим девченкам

AshyNew
СообщениеДобавлено: 10-11-2006 16:29:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для dya:
Хотели получить Ваши координаты через ИГ, почему-то не могу прозвониться. Не отправите ли телефончик на verapekin (собака) yandex.ru ?

dya
СообщениеДобавлено: 10-11-2006 17:05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже отправил

j-inkognito
СообщениеДобавлено: 14-11-2006 20:27:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для dya:
Я бы тоже хотела получить Ваши координаты . Не отправите ли телефончик для связи и удобное время для звонка на julia@elikon-design.ru ?

Посмотреть профиль
agnija
СообщениеДобавлено: 15-11-2006 17:38:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для dya:
Хотел бы получить Ваши координаты . Отправьте, пожалуйста, номер телефона для связи и удобное время для звонка на Egerev_M@pspcom.ru ?

Посмотреть профиль
dya
СообщениеДобавлено: 15-11-2006 18:08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем все отправил, спасибо.

Pronya
СообщениеДобавлено: 18-11-2006 14:36:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для dya:
Я бы тоже хотел получить Ваши координаты. Как я понял, вы подавали групповой иск о признании права собственности!? Я в Москве наездами, кинул вопрос на форум, никто не ответил, а вы владеете ситуацией, помогите пожалуйста решить и мою проблему. Не отправите ли телефон для связи и удобное время для звонка на ayproshin@mail.ru. Заранее спасибо.

Посмотреть профиль
dya
СообщениеДобавлено: 20-11-2006 10:35:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Координаты отправил. А групповые иски - это когда семеро ждут одного, долго и гемморойно. Поэтому каждый подает иск от себя и за себя.

dept103
СообщениеДобавлено: 21-11-2006 11:45:21    Заголовок сообщения: Все идет нормально Ответить с цитатой

Вчера в Никулинском суде было выиграно еще 4 дела по корпусам А и Б.

С гаражами тяжелее, т.к. они не приняты госкомиссией. У меня выделили в отдельное дело - слушанье 11 декабря. В этой связи просьба ко всем у кого есть какие-нибудь данные по гаражам (в идеале строительный план с номерами) - киньте мне на мыло. Буду благодарен за любую информацию.

Посмотреть профиль
dya
СообщениеДобавлено: 21-11-2006 18:22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально все с гаражами, уже есть положительные решения.

dept103
СообщениеДобавлено: 22-11-2006 12:12:19    Заголовок сообщения: Гаражи Ответить с цитатой

Как звучат эти решения? Собственность на инвестиционный пай? Если так то это неинтересно, я хочу попробобовать пробить как объект недвижимости.

Посмотреть профиль
dya
СообщениеДобавлено: 22-11-2006 12:37:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи!

minimi
СообщениеДобавлено: 22-11-2006 14:41:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый "dept103", меня тоже очень интересует вопрос по гаражам, буду ждать слушанья вашего дела . Удачи

Посмотреть профиль
forever16
СообщениеДобавлено: 27-11-2006 13:19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dept103 - какое мыло?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: