о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 26 сентября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вы получили положительное решение суда. С чего начать?...
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marussia
СообщениеДобавлено: 08-12-2006 16:23:08    Заголовок сообщения: Вы получили положительное решение суда. С чего начать?... Ответить с цитатой

Рекомендации для владельцев квартир в сданных домах 6А и 6Б, получивших вступившее в силу решение Никулинского и Мосгорсуда о признании права собственности на квартиру.

1. Чтобы получить ключи от квартиры, необходимо представить в ГУ ЖЭК-21 ЖКО КЭУ г. Москвы (ул. Академика Анохина, д.46) начальнику Полтавец О.Ю.:
- Копию решения суда
- Копию договора инвестирования
- Паспорт
И далее получить от него Договор на оказание жилищно - коомунальных услуг и Акт о передаче Вам квартиры.

2. Чтобы установить телефон в доме 6А, нужно обратиться в Филёвский телефонный узел ( пр-т Вернадского, д. 21, корп. 3) и предоставить:
- Копию решения суда
- Копию договора инвестирования
- Паспорт
- Заявление на выбор условий услуг связи
Установка телефона составит 7200 рублей.
Подбор абонентского номера от 500 до 3000 рублей.
Оплата за телефон с 2007 г.:
Повременный = 125 руб. в месяц, плюс 28 копеек за каждую минуту разговора.
Тариф выгоден тому, кто, установив телефон, не намерен пока жить в ней и тем, кто длительное время будет заниматься ремонтом.
Комбинированный = 229 рублей в месяц
Безлимитный = 380 рублей в месяц
Подробности можно узнать в телефонном узле.
Примечание: дом 6Б к телефонной сети пока не подключен.

3. По вопросам перепланировки обращаться к автору проекта наших домов УПИ-53 Минобороны: тел. 693 – 00 – 39

Инициативная группа

Последний раз редактировалось: Marussia (08-12-2006 20:34:12), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить e-mail
ASK
СообщениеДобавлено: 08-12-2006 17:19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Рекомендации для владельцев квартир в сданных домах 6А и 6Б, получивших вступившее в силу решение Никулинского Мосгорсуда о признании права собственности на квартиру".

Вступившее в силу решение Никулинского или Мосгорсуда? Уточните, пожалуйста. Можем ли мы, имея решение Никулинского районного суда получить ключи в ЖЭК?

Посмотреть профиль
Marussia
СообщениеДобавлено: 08-12-2006 20:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можете.
Я исправила, у меня не совсем корректно было написано, спасибо.

Alexey
СообщениеДобавлено: 09-12-2006 21:30:06    Заголовок сообщения: Тарифы на ЖКУ на 2007 год Ответить с цитатой

Marussia писал(а):
3. По вопросам перепланировки обращаться к автору проекта наших домов УПИ-53 Минобороны: тел. 693 – 00 – 39

А кто-нибудь пробовал туда обратиться, какие результаты?

Нашел тарифы на ЖКУ на 2007 год:
По моим расчетам за 3-х комн. квартиру 83 кв. метра надо будет платить 2016 рублей в месяц (без учета электричества и телефона). Всё верно?

Тут тарифы:
http://www.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=2&osn_id=0&id_rub=2020&news_unom=57832

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxmax
СообщениеДобавлено: 12-12-2006 12:14:22    Заголовок сообщения: Уточнение Ответить с цитатой

Прошу прощения за уточнение, но все же:
Могу ли я получить ключи имея решение Никулинского суда (оформленного но не вступившего в силу и скорее всего которое будет обжаловано в Мосгорсуде) ???
Буду очень признателен за ответ..

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 12-12-2006 12:39:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моей информации — не можете. В ДЭЗе не дадут пока не предъявите вступившее в силу решение. Кое-кто пробовал — не дали.
Между прочим, моё решение не обжаловали. И через 10 дней после вынесения решения ник. судом оно вступило в законную силу. Вполне вероятно, что и у Вас не будут обжаловать. Подождите еще чуток.

Maxmax
СообщениеДобавлено: 12-12-2006 12:50:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо..

А довно принято было Ваше решение??

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 12-12-2006 13:24:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 октября было принято, 17 октября вступило в з/c. А у Вас?

Maxmax
СообщениеДобавлено: 12-12-2006 13:44:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято 2 октября, а оформлено только вчера....

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 12-12-2006 13:48:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит оформлено? (пишите лучше на мой мейл, чтобы не захламлять тут)

Maxmax
СообщениеДобавлено: 12-12-2006 13:59:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопка МЭИЛ не работает... Скинте мне на maxpool@mail.ru

Посмотреть профиль
verak7
СообщениеДобавлено: 26-12-2006 11:44:53    Заголовок сообщения: Решение суда Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь решение суда на руках.Огромная просьба ответить на verak7@rambler.ru Заранее спасибо!

Посмотреть профиль
forever16
СообщениеДобавлено: 27-12-2006 16:15:54    Заголовок сообщения: 2 Маруся Ответить с цитатой

вопрос: во всякие инстанции типа телефонного узла надо давать копии решения суда заверенные или обычные без всяких "копия верна" и т.д.?

кто-нибудь может сказать - на зеленом проспекте большие очереди или нет и когда туда лучше приходить первый раз? заявление пишется заранее на каком-нибудь бланке из интернета или там на месте?

Alexey
СообщениеДобавлено: 27-12-2006 18:33:05    Заголовок сообщения: Re: 2 Маруся Ответить с цитатой

На Зеленом (для тех у кого по решению суда) очереди небольшие. По крайней мере в 11 утра я был первым и все оформил минут за двадцать.
В 12-м окне проверяют ваши документы и выдают бланк заявления и квитанцию в СБ. Необходимые документы - копия решения суда (2 штуки с синими печатями из суда, не нотариальные!!), экспликация, поэтажный план, копия паспорта. Заполняете заявление, оплачиваете квитанцию, сдаете. Ждать Свидетельства 30-40 дней.

12 окно работает:
Пнд, Срд. — 9-13, Птн — 9-15
Втр, Чтв. — 9-17

Кажется можно еще в 9 окно сдавать, но не уверен.

forever16
СообщениеДобавлено: 28-12-2006 14:19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alexey:

паспорт - лицевая страница которая с фотографией или нужны еще копии каких-нибудь страниц?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: