о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 22 ноября, среда      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ищем соседей?
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 10-12-2006 16:18:20    Заголовок сообщения: Ищем соседей? Ответить с цитатой

Чья квартира номер 50 на 17 этаже в корпусе 6 А?( двухуровневая)?

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 15-01-2007 18:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просим соседей кв.50 и 51 начинать ремонт вместе с нами Дом 58 корпус 2.
Соседи вы где? Ключи от двух железных дверей мы дадим, свои картонные откроете сами. Отношение с Жэком оформите позже.Есть люди ( умные) которые так и сделали.
Чего ждете?

Посмотреть профиль
Voland
СообщениеДобавлено: 17-01-2007 10:01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, меня тоже беспокоит вопрос: почему так мало квартир, в которых делается ремонт. В доме 6Б их можно по пальцам посчитать. В 6А немного повеселее в этом плане, но всё равно не так, как хотелось бы.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
elena
СообщениеДобавлено: 17-01-2007 14:23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ноябре получила решение Никулинского суда, ключи от квартиры, а в декабре - свидетельство о праве собственности. Сразу начала делать ремонт.
А неделю назад получила касационную жалобу КЭУ и определении о ее рассмотрении (и это на вступившее в законную силу решение!). Вот и получается: ремонт идет полным ходом, а на душе тревожно: что же будет? Ведь уже столько денег затрачено на ремонт, а вдруг ситуация изменится и все отменят. Если бы знала, что так будет, может и не стала делать ремонт, а ждала.

Посмотреть профиль
forever16
СообщениеДобавлено: 17-01-2007 14:33:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, че там беспокоиться - сколько было этих кассационных жалоб в мосгорсуде? все были рассмотрены в пользу нас с вами, так что можете особо не волноваться

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 17-01-2007 14:34:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все решения Никулинского суда были обжалованы КЭУ, однако Мосгорсуд оставляет решения Никулинского суда в силе. Поздравляю со свидетельством.
А обжалования....... известно военные без боя не сдаются.
В любом случае наше дело правое- квартиры наши.

Посмотреть профиль
forever16
СообщениеДобавлено: 18-01-2007 13:07:02    Заголовок сообщения: АУ, СОСЕДИ!!! Ответить с цитатой

прошу откликнуться СОСЕДЕЙ по 6Б - кв. 70, 75, 77 (это нумерация квартир по вашим контрактам инвестирования)

Алексей (кв. 71 по старой нумерации, по новой - 69)

пишите на мыло - forever16@mail.ru , хочу обсудить вопросы по ремонту

Alexey
СообщениеДобавлено: 18-01-2007 14:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запутался в подсчетах новых номеров квартир в 6Б (двухуровневые сбивают - не знаю, они все начинаются-считаются на одном этаже или нет?). Может кто-нибудь сделать табличку? Хотя бы три этажа, я доделаю. Т с какого номера-этажа начинаются жилые, чтобы не бегать-смотреть?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
forever16
СообщениеДобавлено: 18-01-2007 17:11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по расположению квартир в 6Б 19ти этажной секции (все номера квартир ниже указаны по номерам в контрактах инвестирования):

2й этаж (жилой):
скорее всего все одноуровневые 69, 70, 71 (трешка, моя)

3й этаж:
судя по всему одноуровневая 72, двух уровневые 73, 74, одноуровневая трешка 75

4й этаж:
одноуровневые 76 и 77 (трешка), рядом продолжения двухуровневых квартир с 3го этажа

далее возможны 2 варианта: 1) все повторяется по циклу со 2го по 4й этажи и 2) что вероятнее все повторяется по циклу с 3го по 4й этажи

надеюсь понятно изложил

Alexey
СообщениеДобавлено: 18-01-2007 18:38:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еше 2 этажа дай..5 и 6-ой

!!! Главное!!! Не путай — уже у всех есть номера квартир...реальные и те. Они различаются от договорных...

forever16
СообщениеДобавлено: 19-01-2007 09:54:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда я тебе их дам - выс..у что ли? :))))))))))))))
я же не прораб или там архитектор в натуре :))

сам вчера сидел и придумывал основываясь на обрывках чертежей которые я видел, разговорами с оксом и логикой

притом разве на 5м этаже не твоя трешка? тебе лучше знать что у тебя там с соседями. я когда еще давно смотрел свою квартиру попросил ключника отомкнуть двери соседей и раскрыть их квартирную тайну - так, на всякий случай

а в принципе какая разница - главное по моему понимать что происходит у тебя на этаже и еще на 2-3 этажа выше и ниже

forever16
СообщениеДобавлено: 19-01-2007 09:59:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати вчера со всеми своими потенциальными соседями - рядом по этажу, выше на пару этажей - кроме военных связался и уточнил какие планы, всем рекомендую это сделать

кстати насколько я понимаю многие досуживаются и через пару месяцев дружно берутся за ремонт (надеюсь никакой конфиденциальной информации не раскрыл... если раскрыл - скажите, удалю :)

в связи с этим предлагаю скоординироваться и согласовывать друг с другом вопросы перекрытия воды в трубах и батареях - гораздо проще договориться друг с другом и сделать это 1 - максимум 2 раза и все сантехнические работы за это время провести

Alexey
СообщениеДобавлено: 19-01-2007 11:50:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вопросы ремонта обсуждать в конфе "ремонт".

PS. 2 forever
И не ори на меня, а то залью :)))

forever16
СообщениеДобавлено: 19-01-2007 11:52:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)))))))))

forever16
СообщениеДобавлено: 19-01-2007 11:54:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зальешь - пущу дым от сауны тебе в вентиляцию
:)))

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: