о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 21 ноября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

В 6Б есть свет в квартирах?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey
СообщениеДобавлено: 15-01-2007 12:02:08    Заголовок сообщения: В 6Б есть свет в квартирах? Ответить с цитатой

У меня почему-то нет, а у соседей есть. Может что-то где-то включить надо? (настенный выключатель пробовал:))))
Соседи не открывают - там строители - боятся, наверное.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 15-01-2007 14:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включить надо в квартире щиток и на лестничной клетке, если и тогда света не будет, значит вам его перебили ( ваши провода от верхнего света у соседа сверху на полу валяются), либо нет лампочек или они сгорели.

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 15-01-2007 15:43:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понял, наверное дело в щитке, который в квартире. А как его открыть, курочить не хочется, отверткой получится? Там вроде замочек никакой.
Я пока в жэк за ключами не ходил, не светился. Просто дверь отжал и замок заменил на свой. Хочу уже со свидетельством придти и права покачать насчет акта приемки квартиры. Думаю выставить строителей на энную сумму или доделку. Такие дыры в стенах и горбы в плитах перекрытия не одна комиссия не имела права принимать. Про разницу по высоте в 10 см в одной комнате и не говорю.

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 15-01-2007 18:00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придти со свидетельством -это умный ход. Ходила без свидетельства, ключи выколачивала с боем, акт приема-передачи также с боем- соответственно, подписала, что претензий не имею, поэтому требовать за кривизну не с кого. Не уверена, что и вам будет с кого- подрядчик-то тю-тю. На акте приемки квартиры стоит печатка , Мошкин( кажется бывший главный инженер), нет его подписи. Вот хотите берите квартиру как есть, хотите не берите. Я выбрала -брать. Кривизна стен у меня аналогичная, перепады до 10 см. Потолок 264 без стяжки на полу. Претензий по качеству столько. Дизайнеры сказали, что такое качество отвратительное они еще не видели ( пришлось объяснять, что это такой секретный военный объект , нельзя хорошо качественно сделать, а то враги позавидуют- надо криво) и выровнять все это безобразие уйдет очень много всяких мазилок и шпаклевок. Щиток открыть отверткой.Удачи.

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 15-01-2007 19:10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Действуем.

Voland
СообщениеДобавлено: 17-01-2007 09:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас после выравнивая полов и потолков, высота ~250см.

Кстати, на выходных были в подземных гаражах. По ощущениям, они готовы процентов на 90. Сами боксы вроде полностью доделаны. Есть некоторые мелкие недоделки в "общих" площадах.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 17-01-2007 10:05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в гаражах под какими домами?

Посмотреть профиль
Voland
СообщениеДобавлено: 17-01-2007 22:12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6Б. :)

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: