о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 21 ноября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

получили отказ в циничной форме
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivgridneva
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 13:10:30    Заголовок сообщения: получили отказ в циничной форме Ответить с цитатой

сегодня были в ЖЭК-21 с решением суда, вступившим в законную силу, и были "выгнаны" начальником П-цом со словами "без свидетельства о праве собственности и не приходите! Если я ранее и подписывал договоры на жку и проч., то это была моя ошибка!" И вообще вел себя вызывающе, звонил какому-то "военному" юристу и т.д. и т.п. Скажите, пож-ста, а в БТИ экспликацию и поэт. план дадут? Что им предъявлять для этого надо? Это я к тому, что, может быть, действительно сначала пойти на Зеленый

Посмотреть профиль
dya
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 13:21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подавайте в Прокуратуру жалобу на конкретного отказавшего Вам человека из ЖЭКа, по поводу неисполнения решения суда и заявление о возбуждении против него уголовного дела (ст.315 Ук РФ). Также хорошо на этот ЖЭК действует визит милиции по этому поводу (сам видел).
В БТИ все выдадут, сразу потом идите на Зеленый, но ЖЭК надо добиваать, если они хотят уголовных дел на предмет неисполнения решения суда - то пусть они их получат.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Alexey
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 13:31:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одновременно с Андреем писали:)))

Не имеет права. Главная бумага — вступившее в силу решение суда. Свидетельство о собственности - вторичный документ, выдаваемый на основе этого самого решения. В принципе можно его вообще не брать, если не собираетесь продавать квартиру.
С жэковцами все ясно, еще долго будут вставлять палки в колеса. Просто не обращать внимания и все. Им же хуже - деньги за ЖКХ не получают с нас. А с Омоном придти и выгнать - нельзя, по закону мы правы.
Если не жалко времени и нервов, можно и в суд подать.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
ivgridneva
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 16:01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Попробую на Зеленый пойти. Но бить этого салдафона надо согласна. Сегодня мой приход туда был, так сказать, устным. Думаю, напишу заявление (о чем?) и потом обжалую его отказ

Посмотреть профиль
fiala
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 16:10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите ключи от общего коридора, то мы с Ириной Власовой Вам дадим. А Вашу дверь просто снесете и поставите новенькую железную. Подъезд всегда открыт. Видимо на Полтавца подействовала теплая зима, оплата коммунальных услуг им не нужна. Вам же лучше. Сэкономите по 3000 рублей в месяц.

dya
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 16:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо написать заяву на имя начальника ЖЭКа, чтобы Вам выдали ключи и заключили договор на техобслуживание на основании Решения суда. Там же указать, что за неисполнение решения суда ответсвенность по ст.315 УК РФ. Вообще, лучше, чтобы заяву юрист писал. Отказ либо неответ - прокуратура и милиция.

ivgridneva
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 16:29:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономия, это, конечно, хорошо, но хотелось наконец-то получить ключи, подписать договор и т.д. Наташ, а если за ключами моя мама приедет (квартира и решение суда, соответственно, на нее). Куда скажете. Для пущей убедительности у нее будет паспорт и подлинник решения суда (и журнал "Огонек")

Посмотреть профиль
ivgridneva
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 16:30:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заявление я напишу и отправлю с уведомлением о вручении

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 16:32:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для ivgridneva
Ключи дадим, дверь поможем вышибить. Скоты какие, сколько можно издеваться над нами. Я скоро просто кусаться начну. Не имеет право не давать , издевается. Однозначно, дверь вышибать и ставить свою железную. Написать заявление в Жэк на имя Полтавца о выдаче ключей ( под расписку отдать). Не дает, пусть объяснит причину письменно на заявлении. Попробуйте также дубль 2. Это когда вас в дверь, а вы в окно. Позвоните мне по телефону.
Как же они издеваются над нами , сколько же можно.

Последний раз редактировалось: irinavlaso (16-01-2007 20:56:44), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
ivgridneva
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 16:40:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоню обязательно. По вечерам ребенок когда уже спит? Чтоб не разбудить и не мешать. Лучше в какое время звонить?

Посмотреть профиль
fiala
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 17:07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на сайт Управы опять вопрос сбросила по поводу отказа ключей, т.к. нам Управа и Префектура отвечали, что заселение будет по решению суда. Посмотрим, что ответят. Вы тоже все можете спросить (массовый запрос, быстрый ответ).

ivgridneva
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 17:12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбросьте, пож-ста, ссылку на сайт управы. Тоже напишу

Посмотреть профиль
fiala
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 17:20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.trop-nikul.zao-mos.ru/faqanswer.php?PHPSESSID=834b020eddc059ac709789a5b23b362b
Я писала в рубрике "Вопросы по социальной защите"

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 16-01-2007 18:18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните до 21.00 Жду.
Сейчас тоже напишу в управу и префектуру.
Все отправила.
Думаю, что если не выдаст ключи то прокуратура - даст должную оценку действиям этого чиновника.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 22-01-2007 06:41:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivgridneva
Какой результат?
Вы получили ключи или нет?

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: