о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 21 ноября, вторник      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Помогите с ключами в 6Б

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
quarta
СообщениеДобавлено: 29-03-2007 21:30:21    Заголовок сообщения: Помогите с ключами в 6Б Ответить с цитатой

Уважаемые друзья,
Получили на руки решение аппеляционного суда, вступившее в силу, но как и нашим предшественникам ЖЭК ключи не выдает.
Готов заменить свою дверь на железную, как тут предлагали в форуме, но не знаю как сделать дубликат входных ключей в подьезд.
Не мог бы кто из жильцов 6Б оказать содействие в изготовлении подьездных ключей. Готов подьехать куда скажете, лучше в выходные дни.

Спасибо,
Александр

тел.763-2877 моб

Посмотреть профиль
quarta
СообщениеДобавлено: 31-03-2007 22:24:11    Заголовок сообщения: Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу. Ответить с цитатой

Уважаемые соратники,
Большое спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу.
Стало понятно, как себя вести с ЖЭКом.
Ещё раз спасибо.

С уважением,
Александр

PS По прежнему ищу соседей по 6Б, 1 подьезд(22 эт. секция), 17 эт.

Посмотреть профиль
mikelion
СообщениеДобавлено: 05-04-2007 09:05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно, и мне расскажите, как в ЖЭКе себя вести
mlevushkin@mail.ru

Посмотреть профиль
dept103
СообщениеДобавлено: 05-04-2007 16:43:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже. А то через пару недель на руках будет вступившее в законную силу решение.
dept103-vm@vniims.ru

Посмотреть профиль
mikelion
СообщениеДобавлено: 09-04-2007 15:10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное всем ответившим - видимо, это очень секретная информация

Посмотреть профиль
mihailr
СообщениеДобавлено: 15-05-2007 19:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение на руках, помогите попасть в 22-х этажную секцию дома 58 корпус 1 ( 6Б). У меня линейная трёшка на 17 этаже. Есть ли какие-нибудь рекомендации по преодолению общей двери на площадке этажа. Заранее благодарен.
mihailr@mail.ru

Посмотреть профиль
ntcalm
СообщениеДобавлено: 16-05-2007 10:57:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто откликнулся , - продублируйте пожалуйста на nikulino2@mail.ru

+
Подскажите пожалуйста - как попасть в подъезд , если он закрыт - вы говорили договаривались с коммендантом , где его найти , какая процедура достижения договоренности -:) ?
+ Где брать ключи от двери в свою квартиру , или же просто ее сломать ?

Посмотреть профиль
forever16
СообщениеДобавлено: 16-05-2007 11:49:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем основываясь на моем скромном опыте и наблюдениях по корпусу 6Б (в основном по 19-ти этажной секции):

есть там комендант, зовут ее Алла

ТАК ВОТ, УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ, АЛЛУ НУЖНО ЛЮБИТЬ

тогда с ней можно договориться, она абсолютно нормальый человек, хотя прошлым летом крыла меня разве что ни матом за то что я самовольно металлическую дверь поставил :))))))))))

общая процедура вселения такова (мой опыт):
1) договариваетесь с Аллой стрельнуть на часок ключи от этажа (ну или с ней съездить если не отдаст) и делаете с них копию, а лучше парочку (на югозападной можно запросто найти где делают копии ключей), Алле купите шоколадку :)))
2) ставите железную дверь (перед этим проверьте, есть ли в квартире электричество - если нет, то как я уже писал вешаете переноску с розеткой на лампочку в коридоре когда приедут ставить дверь)
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ 1: договориться с Аллой чтобы к приезду бригады согласилась открыть доступ до лифта, они пока не открыты, а заносить дверь на 10й к примеру этаж - это круто..., это мне все равно, у меня второй :))
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ 2: перед выбором конторы по двери определиться с дверью - либо вы ставите за 6000 руб +/- временный вариант (я так делал, меньше хлопот, тем более скорее всего вы пока не определились с интерьером и т.д.) либо вы сразу заказываете дорогую хорошую дверь
3) определяетесь с ремонтом (придумываете интерьер, ищете бригаду, изучаете товары и цены и т.д.) и оформляете свидетельство о собственности (с ЖЭКом можете не торопиться, если есть мосгорсуд, а если его нет - тем более, зачем туда идти, тем более я бы не рекомендовал ругаться с ними - вам еще решать с ними КУЧУ вопросов от электричества и сантехники до прописки и получения всяких справок или перепланировки квартиры - как вы думаете во сколько раз возрастет сложность решения тех вопросов с ЖЭКом, которые вам нужно решить с ними а не им с вами, если вы с ними начнете ругаться)
Ремонт можете начинать делать до похода в ЖЭК, никто вам ничего не сделает и особенно никому это не надо
4) получив свидетельство идете в ЖЭК заключать договор (я считаю что туда надо идти только со свидетельством - ключи вам не нужны, зачем лишний раз ругаться)

Посмотреть профиль Отправить e-mail
mihailr
СообщениеДобавлено: 16-05-2007 20:32:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за информацию. Алгоритм понятен.
В выходные, комендант тоже на месте?

Посмотреть профиль
forever16
СообщениеДобавлено: 17-05-2007 08:17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как правило да

Посмотреть профиль Отправить e-mail
ntcalm
СообщениеДобавлено: 17-05-2007 13:45:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihailr писал(а):
Благодарю за информацию. Алгоритм понятен.
В выходные, комендант тоже на месте?

Михаил - если вы планируете там быть в эту субботу - киньте на мыло - nikulino2@mail.ru - может быть вметсе отловим коменданта ))

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: