о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 22 ноября, среда      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

собираюсь купить квартиру
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey
СообщениеДобавлено: 11-03-2005 13:52:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, вообще то, не ясновидящий - догадываться к кому обращаются. Вопрос был задан просто в ветке конфы. Для конкретного адресата форма есть, например - 2ASK: ваш вопрос.
:)

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
ASK
СообщениеДобавлено: 11-03-2005 23:22:02    Заголовок сообщения: собираюсь купить квартиру Ответить с цитатой

Предложил мой риэлтор (частный), цена, если не ошибаюсь 1600 или 1700. Он собирается устроить просмотр, тогда и узнаю точную цену

Посмотреть профиль
Novenky
СообщениеДобавлено: 17-03-2005 11:12:19    Заголовок сообщения: Покупать в 56? Ответить с цитатой

Всем привет!

Вот зашел на ваш сайт, т.к. недавно был рядом с новыми домами, решил узнать что почем. В 56-м продают квартиры (мне показали аж 3 разных), цена от 1900, и поют песни что дом давно сдан (до Н.Года якобы).

Про гаражи говорят невнятно, также как и не отвечают толком на вопрос какая организация и на каком основании продает квартиры.

Не знаю, может я чересчур подозрительный стал, подскажите плиз, если покупать в 56, то у кого? Про цену я уж и не говорю, за эти деньги хоть щас в монолите куплю.

Спасибо заранее всем кто ответит.

Посмотреть профиль
dya
СообщениеДобавлено: 17-03-2005 12:42:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Дом НЕ СДАН!!!! Совершенно точно. Компетентные органы проводили проверку и по их данным в Акте нет еще 2 подписей.
2) Очень интересно, кто же продает и КАКИЕ(????) квартиры? Только вчера по ОРТ в 22-40 была программа про "двойные продажи" квартир в новостройках. Там реальные сюжеты показывали, как одни и те же квартиры продавали аж до 4 раз! Правда, потом Ген. директора заказали и отстрелили, но проблема осталась и не решена до сих пор. Так что нужно ОЧЕНЬ внимательно документы смотреть и полномочия продавцов. Ведь сейчас еще квартир как таковых нет, есть пока только права на них, которые необходимо переуступать по договору уступки прав требования, и здесь нужно все очень внимательно проверять.
Так что призываю возможных покупателей - "лучше семь раз отмерь... и т.д."

Посмотреть профиль Отправить e-mail
lika
СообщениеДобавлено: 17-03-2005 16:38:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дорогие соседи. Три недели ничего не читала, не писала, даже соскучилась.
По поводу вопроса о продаже квартир в 56 доме. Свободные квартиры есть, и их продает Лювар. Во втором подъезде ( 17эт секция) есть двухуровневая трешка --4-5 этажи. Она точно продается, наблюдаем, периодически как народ туда приводят смотреть. Эта квартира уже очень давно в продаже. И не правы, кто говорят, что прежде они не продавались. Тот же Лювар и продавал. Мы тоже ею интересовались в свое время. Конечно, хотелось бы чтобы обладателями этой квартиры стали хорошие люди ( для нас соседи). Почти точная инфо ( от строителей): в нашем доме 220 квартир, из них 80--коммерческих, остальные --военным. Во втором подъезде ( от стороны заезда во двор) все квартиры коммерческие, за исключением одной--досталась военному). Таким образом, во втором подъезде 47 квартир-коммер. и 1-военная.
Хотелось бы спросить по поводу хозяев 131 квартиры. Очень нам нужны. Если на форуме бывают, просьба откликнуться.

Посмотреть профиль
maklersha
СообщениеДобавлено: 18-03-2005 00:09:41    Заголовок сообщения: собираюсь купить квартиру Ответить с цитатой

для ASK: продаю 3-ку(82 кв м) в корпусе 6Б на 19этаже/19 секции

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: