о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 23 ноября, четверг      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Продолжение СЕНСАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEROBABA
СообщениеДобавлено: 14-03-2005 20:50:58    Заголовок сообщения: Продолжение СЕНСАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Наверно многие меня считают очердным маразматиком или просто трепачём. Чесно скажу мне наплевать, кто какого мнения о моих высказываниях.
Теперь о деле( если про кого-то забуду, прошу зарание извенение):
1) Раскажу вначале систему Финансирования этого объекта - Это строительство считается бюджетным, и соответственно основное финансирование из бюджета, а точнее около( но не менее) 70%, а остальные все деньги Инвесторскими, а точнее Ваши. Только есть одно но, подземная часть, а точнее все подземные гаражи Инвесторские.
2) ОКСТРОЙ на данный момент по надземной-жилой части проплатил строителям за каждый квадратный метр не более 35% от себестоимости. Вот теперь и думайте про ОКСТРОЙ, что хотите.
3) Строительство этих домов будет законченно 100% - это я Вам гарантирую. Но сразу предупреждаю, качество этих квартир самое паршивое.
4) 6б корпус - закончится монтаж не позднее конца Мая; 6а корпус -отделочные работы будут проводится ещё как минимум два месяца; 7 корпус - монтаж остаётся под вопросом, но могу Вас заверить, что монтаж этого корпуса заново начнётся, после долго - го простоя, не позднее следущей недели. И могу Вам горантировать, что в этом году будет смонтировано не менее 3/4 части дома седьмого корпуса, но более вероятно монтаж в этом году будет закончен 100%.
5) Более суровая учесть ждёт жильцов 6а корпуса. Дом будет отделан, и как бы всё можно заселятся, но ........ ! Всегда во всём есть но. Жильцы не смогут заселятся раньше осени, а может быть и в этом году.
6) МАЛЕНЬКИЙ - неважно какое у него звание, и как его зовут. Важно всего, кто за ним. Но это не мне обсуждать и Вам он не позубам - если даже военной прокуратуре он не по зубам.
7) Хозяева гаражей можете забыть про них на ближайшие лет семь.

ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЕСЛИ НА КАКИЕ ЛИБО ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕТИЛ.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 14-03-2005 22:04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сведения очень даже неплохие. Я раньше и не расчитывала. Насчет своего гаража я конечно расстроилась 7 лет -это круто! Придется судиться.

Посмотреть профиль
gwen_s
СообщениеДобавлено: 15-03-2005 15:53:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чесно", "прошу зарание извенение", "законченно", "горантировать", "суровая учесть ". Афтор жжот!!! =)))

Посмотреть профиль Отправить e-mail
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 15-03-2005 21:29:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам придираться то. До нас пытаются донести информацию. Уже спасибо. Я вот чтобы что-то узнать выкручиваю своим знакомым руки и ноги.

Посмотреть профиль
yk
СообщениеДобавлено: 16-03-2005 09:34:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю irinavlaso.
Грамматика прикольная, зато информация интересная.
А это важнее.

Serobaba,
пишите еще, если знаете.

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 18-03-2005 17:56:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь полная, ничем не подкреплённая. Даже КЭУ МО и Оксстрой не знают когда бюджетные деньги Минобороны поступят, а полуграмотный Серобаба уже "гарантирует" сроки.
Если хотите слухи - подъезжайте на стройку, там вам строители-туркмены много чего расскажут...

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexey
СообщениеДобавлено: 18-03-2005 18:16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мой любимый Серобаба утверждает "... И могу Вам горантировать, что в этом году будет смонтировано не менее 3/4 части дома седьмого корпуса, но более вероятно монтаж в этом году будет закончен 100%. "
Предлагаю Серобабе пари (спор то-есть, вдруг не поймет) - 1:10. Если к 1 января 2006 года 7-й корпус будет готов - я плачу ему $ 10 000. А если не будет - он мне $1 000. Выгода Серобабе налицо.
Свидетели - вся эта конфа. Убежать от меня не получится, я уже твой IP знаю, - а не будет денег, продашь дом в своем ауле. Идет?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
AshyNew
СообщениеДобавлено: 18-03-2005 19:09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
Если к 1 января 2006 года 7-й корпус будет готов - я плачу ему $ 10 000. А если не будет - он мне $1 000.

Кто больше? ;)
А представляете, Алексей, если ваш оппонент ради выигрыша на половину обещанной суммы наймет отряд строителей и достроит 7-й корпус в рекордно сжатые сроки... :)))

Посмотреть профиль Отправить e-mail
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 18-03-2005 20:15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ обижайте ЗЕЛИБОБУ. Каждый имеет право высказать свое мнение.

Посмотреть профиль
yk
СообщениеДобавлено: 18-03-2005 20:27:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, да не это главное!
Лучше скажите, кто что знает про то, что КЭУ не отдаст квартиры Оксстрою, если Оксстрой не заплатит 250 млн.
А почему он должен платить?
А почему 250?
Куча вопросов.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 18-03-2005 20:29:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УК! Напишите адрес мыла. У вас же квартира в 6 а как у нас?

Посмотреть профиль
yk
СообщениеДобавлено: 18-03-2005 20:40:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Иринавласо.
Квартира в 6А.
Через Университет Оксстроевская.
Вышлите свой адрес или телефон, я назову свой, т.к. редко пользуюсь иадресом, но доступен по телефону.
Если сразу ответите, то успею еще сегодня заглянуть туда.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 18-03-2005 20:49:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УК! Не могу Вам ничего отправить. Не отправляется.irinavlaso@yandex.ru

Последний раз редактировалось: irinavlaso (18-03-2005 20:52:59), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
yk
СообщениеДобавлено: 18-03-2005 20:52:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, свой адрес давайте.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 18-03-2005 21:03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отправилось.

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: