о районе форум строительство
в Никулино-2
районный
справочник
доставка цветов статьи

на правах рекламы
Никулино-2 - главная страница сегодня: 23 ноября, четверг      

районный справочник
Вход для участников форума

логин:

ваш пароль:

Регистрация на форуме

Форумы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Аномалии района (тема переименована)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhadina
СообщениеДобавлено: 01-04-2005 15:32:06    Заголовок сообщения: Аномалии района (тема переименована) Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает: летом будут отключать горячую воду? А то, поставишь водонагреватель на пол-ванны а окажется, что зря...

Последний раз редактировалось: Zhadina (05-04-2005 14:13:54), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
Alexey
СообщениеДобавлено: 02-04-2005 12:13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе, например, поставил и водонагреватель и электродизельную станцию. Кто знает что им в голову взбредет вочередной раз. Лучше перестраховаться от уродов. Дешевле, чем вообще из страны уезжать...березки, опять-таки...

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
AshyNew
СообщениеДобавлено: 03-04-2005 15:49:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
Я себе, например, поставил и водонагреватель и электродизельную станцию.

Будете рыть бомбоубежище - на нас тоже рассчитывайте, в долгу не останемся. А ну как враг шарахнет ядерной бомбой по Академии Генштаба...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Alexey
СообщениеДобавлено: 04-04-2005 08:51:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с вами уже готово бомбоубежище - за домами, в лесу, в километре примерно - секретная станция метро. Куда идет точно не знаю, говорят в Кремль и Внуково.
Аэрофотосъемка четырехлетней давности. Наших домов возле Пентагона (Академии Генштаба) еще нет:
http://www.gcnet.ru/~alihan/images/Aero.jpg

AshyNew
СообщениеДобавлено: 04-04-2005 19:31:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как я пошутила-то... В каждой шутке, как говорится, есть доля шутки :)

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Alexey
СообщениеДобавлено: 05-04-2005 08:57:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Generelbox:
Интересная ссылка. Лет десять назад за такую запросто можно было "вышку" схлопотать:)
Я как то гулял в парке за нашими домами с собакой. И вышел к тому объекту. Прямо в лесу стоит шлагбаум со знаком Стоп, табличкой Проход запрещен! и красной буквой М - логотипом метро. Дальше не пошёл, от греха.
Кстати, один знакомый сказал, что там сваливают радиоактивные отходы, гы! :))))

irinavlaso
СообщениеДобавлено: 05-04-2005 11:58:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не знаю точно где , но где-то у нас там была радиактивная свалка. Кажется рядом с востряковским кладбищем.

Посмотреть профиль
irinavlaso
СообщениеДобавлено: 05-04-2005 13:33:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдоль стены Востряковского кладбища была свалка там говорят с Курчатовского завода свозили отходы.

Посмотреть профиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Никулино-2 -> Строительство в Никулино-2
Страница 1 из 1

Перейти: